Rap Battle

Объявление

Итак, стартовал полуфинал командного баттла! В нём встретятся команды: Элита Спрингфилда, СпанчБобс, Сектор Теней и Sega-Super-Sonic. Желаю всем удачи! Вы все в двух шагах от победы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rap Battle » Первый Одиночный Хип-Хоп Баттл » Обсуждение полуфинала...


Обсуждение полуфинала...

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

да чёто тут тихо покачто драмма к победе готовится а так всё спокойно! :)

0

32

kos написал(а):

ДраММа хай=)
ну чо как успехи тут ?

Приветик!!! Как ты там? :)

Да...тут все круто))) все тащатся от моих треков и боятся признаться в этом)))  Не могут создать свой единственный и неповторимый стайл и им только остается - гнобить тех, кто это сделал ...
( а сами ждут релизов :( ) ;)  Ну да ладно, мы то знаем правду... Как говорится, кто не умеет рифмовать - тот сетует на смысл... здесь так же... как и обычно, в прочем... Во имя скиллза, флоу и святого Ё  :D
Кста, качай нашу совместку с Командой К :) В подписи у меня...
Удачи.

0

33

FBI написал(а):

зачем меня к рэп звезде тимати прировняла?

Думаешь, Тима обидется?  :O

0

34

да тима брат почти мне! :)

0

35

http://rap-battle.moy.su/forum/   rap battle go go go

0

36

не не я с баттлами завязываю!

0

37

давно пора))) уже пол года как :)

0

38

FBI написал(а):

не не я с баттлами завязываю!

да да полюбому батлы это не то к чему стоит стремицо =) батлы для всеких Стимов и СД

Выкидывайте меня не тените ))))) бесет

слухаем дисс Центра на Стима и всех ебаланов батловских =) Драмма удачи стать такой же 8)

0

39

Raga написал(а):

Драмма удачи стать такой же 8)

раха тебе...такой же как кто? :)

Отредактировано DraMMa (2007-08-30 21:54:12)

0

40

DraMMa написал(а):

такой же как кто?

слухай центр :) он решает .... а не всякая хуйбала с хип-хоп русса .....
Настоящая репчина будет качать (С) так сказал баста

0

41

а обсерать ее треки тоже нахуй вам это нужно ненравицо не слушайте мне вот ваще похуй ....
невижу смысла говорить что Драмма Хуйня и таму подобное

0

42

Драмма не хуйня это просто мего хуйня! :)

0

43

FBI, вот ты тут гонишь...как и Хантэр))) а показать ваши переписки по Аське народу - дык они же упадут, какие вы крутые рэпперки с заготовками, которые фристайлить не умеют...  :D

0

44

Raga написал(а):

слухай центр  он решает .... а не всякая хуйбала с хип-хоп русса .....

Хип-хоп.ру...мутные там люди...есть , правда, и исключения... послухаю.

0

45

ты драмма ещё и шантажистка! :)

0

46

Бля ох тут и брееед ! а всё из-за супер оценок и супер судий! Обидно пиздецЦ

0

47

CL - Уважуха ! Он забил на батл и ушол из-за справедливого в скобках судейства..... Ну что тут ещё сказать драмма шлюха иди нахуй ) эФ Б Ай Поздровляю со 2-м местом

0

48

FBI написал(а):

ты драмма ещё и шантажистка!

А как с вами, мальчики, иначе ?  :D Грубияны все такие... ))))

0

49

DraMMa,cколько стоил баттл? ;)

0

50

ShutnicK написал(а):

DraMMa,cколько стоил баттл?

А ты обычно за баттлы башляешь??? Не повезло тебе, парень...

"Кричишь, а ты на лево и направо судишь... Но для Меня не уровень то, что ты мутишь...стопка...еще одна банка..еще одна критика не моя, но...опомнись, брат..."  - хороший парень  :)

Слушайте))) отвалите, друзья мои, от меня :) Вы же "крутые рапсы"... собрались какие-то укурки ( это не ко всем относится )... и возомнили себя великими Мс... глупости... покажите хоть один КАЧЕСТВЕННЫЙ ( не только в записи... но и в речитативе) трек... Реальный КАЧ, ну или еще что-то... и тогда начинайте Гнать... На моем фоне не важно признавать лажу. И кто докажет, что лучший - пусть доказывает... Только видно будет позже...для чего?

Отредактировано DraMMa (2007-08-31 22:36:48)

0

51

я ебу и плачу если бы у меня нормальные студийные записи были бы я бы хуй тут тусавал на этом баттле, Драмм ты всех уже настроила против себя, гэнгста рулит а ты пой дальше, не вырасла ещё указывать нам!

0

52

FBI написал(а):

я ебу и плачу если бы у меня нормальные студийные записи были бы я бы хуй тут тусавал на этом баттле, Драмм ты всех уже настроила против себя, гэнгста рулит а ты пой дальше, не вырасла ещё указывать нам!

уважуха! +1

0

53

:)

0

54

http://www.rapx.3dn.ru/sml/spam_light.gif

0

55

:butcher: готовся Драмм!

0

56

21 Год...  :rolleyes:

0

57

Ага :)

0

58

Ладно.Не буду встрявать в чужой спор.У Драммы и так много недоброжелателей.Останусь в стороне.Удачи участникам.

0

59

шутник выскажи своё мнение, блин да чё такое чё так долго оценки делают?

0

60

можете мне в асю кикнуть когда баттл какой-нибудь будет?
303-164-982

0


Вы здесь » Rap Battle » Первый Одиночный Хип-Хоп Баттл » Обсуждение полуфинала...