Rap Battle

Объявление

Итак, стартовал полуфинал командного баттла! В нём встретятся команды: Элита Спрингфилда, СпанчБобс, Сектор Теней и Sega-Super-Sonic. Желаю всем удачи! Вы все в двух шагах от победы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rap Battle » Первый Одиночный Хип-Хоп Баттл » Обсуждение полуфинала...


Обсуждение полуфинала...

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

САБЖ!

0

2

Уже максимально горячо!!!

0

3

Можно вопрос?Айс,ты вообще в рэпе чё нибудь понимаешь?Или ты не слушаешь трэки?Ты знаешь,что такое квадратность,флоу,созвучия?Ты знаешь,что записать трэк на минуту прочитав 2 раза по 10 секунд припев проще,чем на 3:18.Судейство пиздец.Один только судья нормальный,да и то не очень.Бля,участники баттла,все кто слушал трэки,скажите,кто выиграл,я или FBI?Чё за бредятина?
Распиши и откомменть трэки,докажи,что он лучше?

0

4

Оо и я вылетел, кхм-кхм, ладно удачи драмме её тута любят ))

0

5

Я тоже считаю что как тошь так и шутник это те кто должны были остатся...

0

6

Тут с самого первого раунда некоротым личностям явно завышают оценки...

0

7

Судьи вы допустили огромную ошибку пропустив Драмму вы реально синие что ли были когда оценивали треки? Здесь всё очевидно ... Было... я таких результатов в жизни не видел.... эМ Си Тошь на много выше уровнем ... Да ладно пох вы сами совершили эту ошибку теперь впринцепе и разхлёбывайте

0

8

Так может сразу назовём победителя?Чё тогда батлиться,если заранее ясно,кому выше оценки поставят.

0

9

конечно ясно всё ДРАММА ВЫЙГРает ФИНАЛ
БРАВО всеобщие поздравления
даже слов нет такая тупасть пиздец выходите все с этого батла
ту не выйграть

0

10

я нацелен на финал бро! а ты?

0

11

а он нет:)

0

12

я так и знал! :) против нас ты не попроёшь! :) мы с айсом всех уделаем фигали! :)

Отредактировано FBI (2007-08-21 17:37:35)

0

13

CL написал(а):

конечно ясно всё ДРАММА ВЫЙГРает ФИНАЛ
БРАВО всеобщие поздравления
даже слов нет такая тупасть пиздец выходите все с этого батла
ту не выйграть

;)  ну выходи)))

З.Ы. Лично я бы тоже пропустила Тоша... как вижу - не только субъективное мнение.

0

14

Драмма давай на совместку? будешь на беках у меня в 4 раунде? :)

0

15

а как иначе то???  :O  Я уже репетирую)))

0

16

кароче я тебе скажу чё спеть ты чисто без минуса голос пришлёшь и всё шито крыто! :)

0

17

FBI написал(а):

кароче я тебе скажу чё спеть ты чисто без минуса голос пришлёшь и всё шито крыто!

:rolleyes:  )))

0

18

ну кароче записывай ( Драмма здесь всем сесть, ага е е еу, и один отрезок пропеть надо ааааааааааа))))))) и ещё один кагбуто сексом занемаешься там ахи такие а а а а а ) и всё хитяра будет я те отвечаю!

0

19

сюда ссылку кинешь!

0

20

Ок...завтра будет. ) Ссылку прям в этой теме выложу.

0

21

давай поторапись а то сроки поджимают!

0

22

Короче если судьи разчихлятся то СиЭль возмёт бэтл уверен!

0

23

FBI написал(а):

давай поторапись а то сроки поджимают!

http://dump.ru/files/i/i18911361/   ...всё... только немного изменила слова... но смысл такой же, как ты просил :) Мы даже втроем постарались!!!

ВСЕ КАЧАЕМ!!!

Отредактировано DraMMa (2007-08-24 21:36:17)

0

24

ахахахаххаха вы чё емаё рэпперки орентацию поменяли? :)

0

25

Все косим под реальных гэнгста :) )))

0

26

Разница м/у мной и тобой - мы не пытаемся косить под гэнгста :) и делаем то, что нравится нам... и это слушают люди ...вот и всё  ;)

0

27

а почему меня люди не слушают а обсмеивают?

0

28

Не знаю :)  Гэнгста -стайл устарел... твои треки не качала как-то... но я верю, что все рапсы - полная муть... рулите только Тимати и ты... респект вам... )

0

29

зачем меня к рэп звезде тимати прировняла? :)

0

30

драсте пиплы =)
ДраММа хай=)

ну чо как успехи тут ?

0


Вы здесь » Rap Battle » Первый Одиночный Хип-Хоп Баттл » Обсуждение полуфинала...