Rap Battle

Объявление

Итак, стартовал полуфинал командного баттла! В нём встретятся команды: Элита Спрингфилда, СпанчБобс, Сектор Теней и Sega-Super-Sonic. Желаю всем удачи! Вы все в двух шагах от победы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rap Battle » Первый Одиночный Хип-Хоп Баттл » Первый Раунд: Сроки и Правила


Первый Раунд: Сроки и Правила

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Поздравляю всех прошедших!!!

Сроки: Раунд стартует в пятницу 13 июля) и завершается 23 июля. Трэки присланные после указанной даты приняты не будут.

Тема: Пятница Тринадцатое  :vampire:

Ограничения: Длительность трэка - 2 минуты, размер - 2,5 мб. Трэк обязательно должен быть направлен на оппонента (дисс, сторрителлинг...)

Судьи:

1. beniq  :comando:
2. Ice  :big_boss:
3. Анечка  :girl_devil:

На оценку трэков судьям даётся 3 дня. После чего будут обьявлены результаты отборочного раунда.

УДАЧИ!!!

0

2

А че писать дис или сторителлинг?

0

3

ПоDdатый написал(а):

А че писать дис или сторителлинг?

в любом виде)

0

4

Будем писать... удачи всем, в общем во имя скиллза, флоу и святого стайла. Ёу. :cool:

0

5

Буду писать дисс))

0

6

Все участникам удачи..)

0

7

сторрителлинг?эт что такое?я тупой незнаю

0

8

тема мне ужасно не очень, просто уже была такая тема в одном из батлов на рэп гейме
предлагаю поменять :(

0

9

GolovaMC написал(а):

тема мне ужасно не очень, просто уже была такая тема в одном из батлов на рэп гейме
предлагаю поменять

Нихуя не надо менять, я уже записал трек.

0

10

я не хочу дисс писать а что такое сторрителлинг?

0

11

Сторрителлинг - это рассказ какой-нибудь истории)

0

12

ну и пипец значит у меня Сторрителлинг

0

13

Пару месяцев назад был какой-то баттл, там на второй раунд, ну после отбора, была такая же тема

0

14

Револь написал(а):

Пару месяцев назад был какой-то баттл, там на второй раунд, ну после отбора, была такая же тема

не слышел о таком)  :/

0

15

Ну да,
а на таких пистатых баттлах как этот таких тем замечено небыло :D

А вообще тема класная, хотя куй знает че я успею записать или нет, завтра из города уезжаю, а вернусь тока через неделю, так шо мош завтра трек и сдам..

0

16

Револь написал(а):

Ну да,
а на таких пистатых баттлах как этот таких тем замечено небыло 
А вообще тема класная, хотя куй знает че я успею записать или нет, завтра из города уезжаю, а вернусь тока через неделю, так шо мош завтра трек и сдам..

Ну давай, удачи с записью!!!!

0

17

Ice - rulezzz!!!

0

18

_Konstantin_ написал(а):

Ice - rulezzz!!!

Спс  :)  Да и вообще Школа №73 и Политехнический Институт г. Барнаула РУЛЯТ!!! Респект тебе Костя)  :bye:

0

19

Ice, полностью согласен! :cool:  Мир тебе...

0

20

чёто кажись мой соперник трек не сдал?

0


Вы здесь » Rap Battle » Первый Одиночный Хип-Хоп Баттл » Первый Раунд: Сроки и Правила