Rap Battle

Объявление

Итак, стартовал полуфинал командного баттла! В нём встретятся команды: Элита Спрингфилда, СпанчБобс, Сектор Теней и Sega-Super-Sonic. Желаю всем удачи! Вы все в двух шагах от победы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rap Battle » Старые темы... » Продолжать ли баттл с 3 судьями?


Продолжать ли баттл с 3 судьями?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Продолжать ли баттл с 3 судьями?
да

78% - 11
нет

21% - 3
Голосов: 14

1

Я предлогаю не ждать остальных судей и продолжить по результатам этих трёх. А в последущих раундах возможно они к нам присоединятся.

0

2

+1

хотя...без разницы)))

0

3

Продолжаем, тут уже всё понятно, главно чтобы потом судьй присоединились ...

0

4

Пофик на остальных судьев, продолжаем без них! Довайте реще список Апонентов! Кст я таблицу делал на 32учасника(16пар) в 1 раунде, так что желательно пропустить 32 учасника в следующий круг! Мир!

0

5

Let's go to next rounD

Отредактировано mC_Hun13r (2007-07-11 21:50:35)

0

6

продолжаем

0

7

mt` написал(а):

Пофик на остальных судьев, продолжаем без них! Довайте реще список Апонентов! Кст я таблицу делал на 32учасника(16пар) в 1 раунде, так что желательно пропустить 32 учасника в следующий круг! Мир!

не, ну ты че баран ваще что ли??? из 36 в следущий пускать 32, да вы ебнулись батенька !!!! 16 максимум да и то много !!! а вот судий подождать надо, правила есть правила, а кому нетерпится следущие треки писать пусть участвуют в других баттлах, хотя судя по вашим сообщениям нормальных mc тут пару штук, дети ё маё !!!

0

8

Groul написал(а):

нормальных mc тут пару штук

Перечисли

0


Вы здесь » Rap Battle » Старые темы... » Продолжать ли баттл с 3 судьями?