БИТМЕЙКЕР
Привет всем броо и леди! Нашей группе требуется начинающий битмейкер, который примерно занимается созданием музыки хотя бы год +- пару месяцев! Пол и возраст не важен, в каком городе проживает в принципе тоже, но желательно чтоб из Барнаула! Что мы можем дать в замен на создание требуемой музыки! Ну я могу точно горантировать, что вы будете записаны в нашей группе, ваше имя будет написано и опубликовано там, где и наши; например, вышел трек под названием Новый Стиль и в скобках будет написано: Новый Стиль(муз. <ваш_ник>). Так как мы не раскручиная группа, и нас пока знаю малые количества людей, то мы не можем горантировать славы на весь мир, поэтому я предлагаю свою кондидатуру выставлять начинающим. Просьба: умейте пользоваться прогами для создания музыки, разбирайтесь в музыке, и делайте ее качественно!!! Это все, зарание всем записавшимся спосибо!!!
DJ
Привет всем броо и леди! Нашей группе требуется начинающий DJ, который примерно занимается созданием микшированием хотя бы год +- пару месяцев! Пол и возраст не важен, в каком городе проживает в принципе тоже, но желательно чтоб из Барнаула! Что мы можем дать в замен! Ну я могу точно горантировать, что вы будете записаны в нашей группе, ваше имя будет написано и опубликовано там, где и наши; например, вышел трек под названием Новый Стиль и вы его по нашей просьбе его красиво замиксовали, то мы в скобках напишем: Новый Стиль(муз. <ваш_ник>). Так как мы не раскручиная группа, и нас пока знаю малые количества людей, то мы не можем горантировать славы на весь мир, поэтому я предлагаю свою кондидатуру выставлять начинающим. Просьба: умейте пользоваться прогами для микширования музыки, разбирайтесь в музыке, и делайте ее качественно!!! Это все, зарание всем записавшимся спосибо!!!

Асикью: 420718079  Мыло: perlis_ne@mail.ru