Rap Battle

Объявление

Итак, стартовал полуфинал командного баттла! В нём встретятся команды: Элита Спрингфилда, СпанчБобс, Сектор Теней и Sega-Super-Sonic. Желаю всем удачи! Вы все в двух шагах от победы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rap Battle » Первый Командный Хип-Хоп Баттл » Оценки на финал оставшихся 2-х судей


Оценки на финал оставшихся 2-х судей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поскольку администратор этого форума отсутствует по личным причинам, он попросил нас с Витей досудить финал до конца. То, что СпанчБобс - победители ещё не решено! Итак мои оценки:
Элита Спрингфилда Текст хорош, но для финала можно было что-нибудь пооригинальнее придумать.
Зачитано плотно(1-й МС, который читает после припева вообще порадовал!!!), минус надо было с гитаркой всё-таки брать-было бы вообще на мой взгляд супер!!! ;)
СпанчБобс Текст вообще не вкатил - дисс банальный(без обид) Читка - единственное, что неплохо - это ускорения, остальное как-то вяло, во второй части вообще зачем-то начали косить под полуфинал Вити на 7 оффициальном. Не по-панковски совершенно пацаны! :(

Голос: Элита Спрингфилда
Ждём оценок Вити!!!!

Отредактировано NoizeMC (2007-09-18 15:58:06)

0

2

Мои оценки:
Элита Спрингфилда Трек мне по нраву, второй день у меня на репите, зачитано плотно, построение трэка - вообще супер, полудисс полурепрезент - моё любимое раскрытие. Довольно-таки звучный вынос у вас получился!!!:spartak:

СпанчБобс Трек - нормальный в принципе, но читку надо было пободрее сделать, это ж всё-таки вынос, да и меня копировать во второй части было совершенно неуместно :dwarf: Текст понравился! Но трэк соперников по читке, построению и общему звучанию на 2 головы выше! ;)

Голос: Элита Спрингфилда

0

3

:rofl:
я стим
я реп

0


Вы здесь » Rap Battle » Первый Командный Хип-Хоп Баттл » Оценки на финал оставшихся 2-х судей