Rap Battle

Объявление

Итак, стартовал полуфинал командного баттла! В нём встретятся команды: Элита Спрингфилда, СпанчБобс, Сектор Теней и Sega-Super-Sonic. Желаю всем удачи! Вы все в двух шагах от победы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rap Battle » Первый Командный Хип-Хоп Баттл » Второй Раунд: Сроки и Правила


Второй Раунд: Сроки и Правила

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поздравляю всех прошедших!!!

Сроки: Раунд стартует 25 июля и завершается 2 автуста. Трэки присланные после указанной даты приняты не будут.

Тема: Моя родина, моя страна 

Ограничения: Ограничений по размеру и длительности нет. Трэк обязательно должен быть направлен на оппонента (дисс, сторрителлинг...)

Судьи:

1. GunDoggyKilla  :triniti:   
2. Ice  :vinsent:   
3. Анечка  :girl_devil:   

На оценку трэков судьям даётся 3 дня. После чего будут обьявлены результаты отборочного раунда.

УДАЧИ!!!

0

2

Список прошедших по парам:

D&T - Сектор Теней
Murder Inc. - СпанчБобс
Элита Спрингфилда - OsNOVA
Sega-Super-Sonic - Truepack

Из некоторых пар были пропущены оба участника, ибо в других парах трэк не сдал никто. Чуть позже будут опубликованы оценки судей...

0

3

Ice Если честно, то я не понил почему прошли D&T... у них нарушен лимит по времени (2.40 мин из возможных 2х) - такие трэки либо ваще не принимаются либо оч сильно занижается балл и ещё, DeeS походу 1 читал - это тож непорядок.... по-возможности объясните мне что за х такая))) или они ваши друзья просто?

0

4

Ладно ребят!!! Я отчаливаю!!! Я уважаю друзей!!! Поэтому сдавать трэк небуду!!!
Это принцип!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D

0

5

4 литра пива и усталость прошла))))))) хехехе

Отредактировано RentGEN (2007-07-26 00:38:25)

0

6

Ice написал(а):

Чуть позже будут опубликованы оценки судей...

и где?

0

7

RentGEN написал(а):

Ice Если честно, то я не понил почему прошли D&T... у них нарушен лимит по времени (2.40 мин из возможных 2х) - такие трэки либо ваще не принимаются либо оч сильно занижается балл и ещё, DeeS походу 1 читал - это тож непорядок.... по-возможности объясните мне что за х такая))) или они ваши друзья просто?

э, слышRentGEN
че пиздишь херню каку-то?????один он читал,друья бля........

RentGEN написал(а):

Ладно ребят!!! Я отчаливаю!!! Я уважаю друзей!!! Поэтому сдавать трэк небуду!!!
Это принцип!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DeeS
конечно Диман,я ведь не играю никакой роли!!!!! ты трек сдавать не будешь...........

трека у нас не будет!!!!!!или у Диса тоесть :D ,    удачи и РЕСПЕКТ     Сектор Теней,давайте братаны,возьмите баттл!!

0


Вы здесь » Rap Battle » Первый Командный Хип-Хоп Баттл » Второй Раунд: Сроки и Правила