Rap Battle

Объявление

Итак, стартовал полуфинал командного баттла! В нём встретятся команды: Элита Спрингфилда, СпанчБобс, Сектор Теней и Sega-Super-Sonic. Желаю всем удачи! Вы все в двух шагах от победы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rap Battle » Старые темы... » Второй Раунд: Обсуждение


Второй Раунд: Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

САБЖ  :)

0

2

а чёто соперник трек не сдал и вот я тут! следуйщий соперник тоже трек не сдавай как там тебя Диес! удачи всем!

Отредактировано FBI (2007-07-24 13:18:57)

0

3

=) удачи моему сопернику :)))  :bye:

0

4

Raga
ф попу тибя

0

5

ТОШ:
я мечтал о том,чтобы меня поставили в пару с тобой...Ну чё,шлачник,порвать тебя труда не составит...

0

6

ювелир,
ты крут мэн,
бля скажи а как я в третьем оказался, пиздэц чудеса,
первый трек не слышал второй на половину фрист, и че будет дальше? :D

0

7

Револь :
А дальше глушить этого ёбаного Шутника...

0

8

попали вы дети...

Револь ты прошёл только из-за того,что в какой то паре никто не сдал трэк.

Отредактировано ShutnicK (2007-07-25 07:41:10)

0

9

Ювелирное изделие, будь тише мыши парниша...

0

10

тош,ты судья на эталонпро?Давай суди быстрее,пока мой соперник трэк не сдал!

0

11

ТОШ:
ахуенно рифмуешь квадраты_мне понравилось...

0

12

Айс а где результаты первого раунда???

0

13

попали вы дети...

ShutnicK
эт, ты пошутил?
или эт начало анегдота,
кстати я знаю твой текст там, где, я, когда, можешь менять слова, я не револьвер нихуя, а то заебали револьвером меня называть, мозги такие плоские шоли, пиздец,
вынеси меня, строга, вынеси,
я уж обоссался от страха как истинный лирик

ювелир
эй, ты че, Тош тебя вынесет, у него есть коронная фишка - эта спиздить рифмы у югов и касты(он применял против меня во втором, ууууф , страшная штука),
а насчет квадратов зря ему говоришь, он видима не одупляется шо эт такое, и шо это жесткое палево.

0

14

Шутнику:
Какой Эталонпро? я незнаю про что ты
Ювелирну:
Про какие квадраты блядь?
Ты на мой рэп тоже подсядешь как твоя собачка револь(Бультерьер)
Так что, будь проще и к тебе подтянуться.. это факт... буду признан во 2 раунде...!
P.S Можешь отдыхать, ведь тебе всеровно придёться новый баттл искать...

0

15

Ювелирное изделие, будь тише мыши парниша...

уауу, рэп, ниче се
ваши, наши, даже, даши, маши , глаши, какаши, паши, фарши, марши, каши, сажи, параши, шым,
эт подсказка, как можно заквадратить в третьем, строга все 5+

0

16

Наконец-то дали мою любимую тему, так что ждите RealHit.
А ты прокоп насладись к тебе от меня, я буду делать как своей девочке.

0

17

Револь, умел бы ты также читать как ты тут пишешь тебе бы цены небыло.

0

18

Ты на мой рэп тоже подсядешь как твоя собачка револь(Бультерьер)

MC'Tosh
сам садись на свой хуёвый рэп, своей жопой квадратной,

как достали бля такие рэперки тупорылые,
ему говорят: утя рифмы квадратные,-эт факт, трек та есть, с квадратными рифмами
он отвечает: что? да ты гонишь!
и все такое,
блин как со стенкой разговариваешь,
ну даж все ж пиздатые вокруг,

и да, ну конэшно, будь проще, и к те потянутся до жути простые люди,
Юва, мош отдыхать, а ты тошнотик напрягись посилнее шоб не просрать раунд,

мне пох, я и на третий какую нибудь хуйню сдам, и пройду случайно, там мош Юмориста ебаного поезд собъет или еще че, мош он грипа петушиного сдохнет,
а я пройду :D

0

19

Револь, умел бы ты также читать как ты тут пишешь тебе бы цены небыло.

бла,бла,бла
ты тож самый пиздатый,
мне твоим фанатом тоже становиться?

0

20

А ну понятно что ты имел ввиду под квдратом, это видимо ваша гейская фишка, под которую вы торчите, так как вы сынишки...!!! Не от одного настоящего уважаемого себя рэпэра, неслышал такой бред. 8))
Вы бы еще про ломанные рифмы, ломанные слоги про флоу тут загаварали,, запомни стиль свой, у меня то он есть, а у тебя вообще некакой.

Отредактировано MC'Tosh (2007-07-26 01:14:09)

0

21

Револь, ты веришь в чудеса, это сын сказка...

0

22

MC'Tosh
убей себя лох,
сам ваще понял что написал?

Теперь ты понял что такое квадрат?

ВОт тебе еще одно слово для размышления  -  Шестиугольник,   смори голову себе не сломай

0

23

Револь написал(а):

Ты выпей яду забыл написать
И словами типо ЛоХ, общаться лишь в виртуале можешь? ведь в реалы ты сам знаешь кто.
Слушай псевдо гений, я тебе уже говорил белый флаг твой удел, и еще раз скажу.
Что ты здесь непишешь, это одну хуйню. я конечно всё понимаю Детский сад все дела, ну расти то надо когда то.

0

24

ой да я не гений, и даже не псевдогений, и да тя мне не дорасти никогда,
я ж говорю, я закутолся в белый флаг, и ссусь от страха, и трепета перед пиздатыми звездами,
уф, пойду выпью яду, хорошо что напомнил, тока у вити рифмы не тырь, у юга их еще много, ну тебе должно хватить на этот баттл,
а потом ниче, найдешь себе новых кумиров, у них ченить стыришь, стиль обретешь свой собственный, будет у тебя двойной стиль, потом пару годиков пройдет , будет там ультрастиль,
будешь мегамегапиздатый реперок, а потом послушаешь трек Мистика и СлоуФлоу и мош поймешь кто ты есть на самом деле

и эта, как мне не в виртуале сказать что ты лох, подскажи пожалуйста, я с удовольствием скажу

0

25

Да ты прям пушкин неибацца, Выпей яду, у вити типо СД и ЮГа я знал еще до них это всё и далеко не они испольузуют эти рифмы, Еще например Драго если ты и его уприкнуть хочешь в том что он пиздит и плагиатит текста, тогда видимо тебе непонять руский рэп если ты во всём видишь подвох, ты как лох, а я тут бох, и на этом мы заканчиваем дисскусию, потому что я пошел спать, тебе походу вообще на рэп насрать, а для меня весь рэп как мать,
Тебя пока этого непонять, удачи тебе проебать....

0

26

Вы бы еще про ломанные рифмы, ломанные слоги про флоу тут загаварали,, запомни стиль свой, у меня то он есть, а у тебя вообще некакой.

на мой памяти был один дурачок, который говорил про свой стиль, и что при его стиле флоу быть не может, правда он еще говорил что флоу-это плотная рифмовка, и речь богатая аллитерациями.
На самом деле парень ты правильно движешся, всерано 90% мц такие же ебанутые, так что в массе таких "уважающих себя" реперят я строго лишний, строго бездарь, и т.д. и т.п.
А твои треки тош  я буду слушать, только если захочется проблюваться, а эт врядли.

0

27

ой ты там стихи написал, круто, да да как раз про глаголы ты вспомнил,

А то что ты знал рифмы до ЮГов и СД я надолго запомню, угагагагага,
и ненадо переверать мои слова и свои мысли, причем сдесь драго,
рифмы наверно все уже ктото использовал, но всегда есть у когото фирменные рифмы, (так чтоли их назвать),

ухахахахах, рэп-твоя мать,  выкидышь из пиздятины хип-хопа

0

28

Спать - Насрать - Мать - Непонять - Проебать

иди вот эту хуйню свою на 8офф загони к примеру, там те скажут какой ты пиздатый лось.

0

29

Вай вай вай, ты любишь поговорить я смотрю, в отличия от тебя я неговорю того что незнаю, а ты пиздишь такую лажу
Что мне аж стыдно что я с тобой разговаривать начал, ты купи себе для начала приличный микро и комп чтобы пиздеть что то.. да да да, наверно студия твоя мечта? ..:DDD а для меня она уже осуществленна, так что нееби мне мозг ты простой человек ненаделенный даром, талантом, сьбеал нахуй в ужасе, я заебался коментить твои посты тупые... еще твой балбес друг придет сюда лажу всякую писать...будет,  а про хип-хоп. ру это ваще пиздец смешно скоментил 8), конечно если я бы и был там то поверь уровень моих трэков был бы недомашний сделанный и сведенный за 3 часа так что, утри у себя на лице слезу, ты неудачник... и хип-хоп останеться для тебя лишь в мечтах..

0

30

Револь написал(а):

ShutnicK
эт, ты пошутил?
или эт начало анегдота,
кстати я знаю твой текст там, где, я, когда, можешь менять слова, я не револьвер нихуя, а то заебали револьвером меня называть, мозги такие плоские шоли, пиздец,
вынеси меня, строга, вынеси,
я уж обоссался от страха как истинный лирик

У меня уже готов трэк,как запишешь свой,пиши,выложим одновременно.Давай,убери меня своим фристайлом.

0


Вы здесь » Rap Battle » Старые темы... » Второй Раунд: Обсуждение