Rap Battle

Объявление

Итак, стартовал полуфинал командного баттла! В нём встретятся команды: Элита Спрингфилда, СпанчБобс, Сектор Теней и Sega-Super-Sonic. Желаю всем удачи! Вы все в двух шагах от победы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rap Battle » Старые темы... » Оценки судеёства!


Оценки судеёства!

Сообщений 61 страница 77 из 77

Опрос

Довольны ли вы оценкоми судейства??
Да, доволен(а)!

78% - 11
Нет, не доволен(а)!

21% - 3
Голосов: 14

61

DraMMa mne etot debila voobwe ni o chem ne govorit...etot trek na otbor zdelan za 5 minyt....Ya ywe dobilas' chego xotela v svoem gorode...delau novie wagi zagranicei....chmoki...spasib za podderwky

0

62

бля,где мой трек и его оценки????????????????????

0

63

Prokop написал(а):

DraMMa mne etot debila voobwe ni o chem ne govorit...etot trek na otbor zdelan za 5 minyt....Ya ywe dobilas' chego xotela v svoem gorode...delau novie wagi zagranicei....chmoki...spasib za podderwky

Ты сама в это веришь? За границей... Гастрольщики, блядь...  :D

0

64

Драмма, дай аську...

0

65

я грррубиянов боюююсь))) 294419738... маты не принимаются :)

0

66

МСРидлГатофель написал(а):

Ты сама в это веришь? За границей... Гастрольщики, блядь...

eBNYTII,,,YA WIVY TYT

0

67

Prokop написал(а):

eBNYTII,,,YA WIVY TYT

VWVGAVASFASFLAS,,, ASFLAL

Мне надоело разбирать что ты тап пишешь, учи русскую раскладку и не капси.

0

68

Ti menya zaebal<govoru zakrili temy>>>Ti menya nachinaew' besit'....

0

69

Prokop написал(а):

Ti menya nachinaew' besit'....

Почему начинаешь? Судя по твоим сообщениям, твоё бешенство уже успело достигнуть своего пика...

0

70

МСРидлГатофель A ti naverno i radyew'sya, tebya voobwe po-moemy prikalivaet ludei dostavat'..........Daaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa yw

0

71

Prokop написал(а):

tebya voobwe po-moemy prikalivaet ludei dostavat'..........

Это моё хобби

0

72

МСРидлГатофельXmmmmmmm, strannoe xobbi

0

73

Драмма ты мя щокируешь нах :rofl:  ^_^

0

74

Радуйся))) зайди в темку...K.O ..."просьба к судьям и  про про"

З.ы. качай мои студийные треки))))

0

75

Ув.Судьи Выражаю вам реальны респект!!! По красоте поступаете с оценками хочется увидеть в конце батла в качестве приза хотя бы футболочку с названием батла местом и именем участника это хоть какой но приз так что прошу принять меры ;) а продолжая тему оценок Крассавцы правиль сделали что сразу все оценки стоят...Хотя себе такую я недавно заказал)) Результатами доволен потому как это мой 2-й батл )) Я 2 недели только занимаюсь репчиком (Записываюсь точнее)ранне росо слушал)))

0

76

Я оценочки выставила)  :)

0

77

Brick написал(а):

Вот козлы. Ну 2, так 2. Мне похуй ещё раз. Говорите, что мне не дано. Мне похуй. Я андеграунд, и, сука, буду делать так, как мне нравится нахуй. Всем ебабоприказалсасатьхуймой. Чмак.

Так если трек говно, хули ты хотел, я б вообще 1 поставил. И рэп твой говно. И ты не андеграунд, ты ещё ниже, т.е. андерандерграунд или по русски хуйня.

0


Вы здесь » Rap Battle » Старые темы... » Оценки судеёства!