Rap Battle

Объявление

Итак, стартовал полуфинал командного баттла! В нём встретятся команды: Элита Спрингфилда, СпанчБобс, Сектор Теней и Sega-Super-Sonic. Желаю всем удачи! Вы все в двух шагах от победы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rap Battle » Старые темы... » Оценки судеёства!


Оценки судеёства!

Сообщений 1 страница 30 из 77

Опрос

Довольны ли вы оценкоми судейства??
Да, доволен(а)!

78% - 11
Нет, не доволен(а)!

21% - 3
Голосов: 14

1

Я думаю что нехорошо флудить по поводу оценок в том форуме! Флудите сдесь! Ж)))

0

2

Я своё мнение по поводу судейства уже высказал в треке до оценок.

0

3

МСРидлГатофель написал(а):

Конечно! Неужели ты думаешь что ради того, чтобы записывать такие хуёвые треки я стану нормальный микро покупать?

Почему бы и нет?? На будуешее пригодится! Ж) Я перед 7офф сходил за 20$ купил микро! Шяс коплу на нормальный! Ж)

0

4

Так ты прошёл отборку на 7ом или нет? Нафига те микрофон, если у тебя всё равно говно, а не рэп?

0

5

Результатами доволен  :)

0

6

Ice написал(а):

Результатами доволен

Зря, мой картавый друг, результаты говёные...

0

7

МСРидлГатофель написал(а):

Зря, мой картавый друг, результаты говёные...

Заметь, проголосовали:
за - 3 человека
и ты - против)

0

8

Вот ICE, ты поставил Драмме аж 5, вот с какого хуя там 5? Трек хуй знает о чём, полный бред, никакого смысла. "Я заблудилась в темноте, но осталась в толпе людской." Что это за маразм?

0

9

ты точно тупица... Для токого уровня реперов оценки неплохие, но завишеные!

0

10

:lol: Мля ну ты жжош...))))))))))

0

11

КО, я твой трэк ближе к вечеру оценю, просто не дома щас)

Спасибо за внимание!

0

12

Ice написал(а):

Заметь, проголосовали:
за - 3 человека
и ты - против)

Всем этим 3м человекмм не больше 15 лет, выложи любой из треков и попроси чтоб его оценили на хип-хоп.ру.

0

13

А драмма внатуре ...нервно курит в сторонке....У неё 5 никак не может быть.... ^_^

Отредактировано K.O (2007-07-10 16:56:34)

0

14

МСРидлГатофель написал(а):

Всем этим 3м человекмм не больше 15 лет, выложи любой из треков и попроси чтоб его оценили на хип-хоп.ру.

Согласен. Тут у половины оценки намного завышены, но и уровень тут не как на хип-хоп.ру

0

15

хип-хоп.ру. ето елита Русского ХХ! Здесь же те кто толко начинают читать! Мудак блять, нахуй ты сюда тогда приперся рас сдесь так всё хуёва а??? Сучара блять гнойная!
Аис сорри за мат, просто уже бесит этот критин!

0

16

+ АДЫН ^_^

0

17

Ice написал(а):

Согласен. Тут у половины оценки намного завышены, но и уровень тут не как на хип-хоп.ру

А что насчёт драммы (смотри выше).

mt` написал(а):

хип-хоп.ру. ето елита Русского ХХ! Здесь же те кто толко начинают читать! Мудак блять, нахуй ты сюда тогда приперся рас сдесь так всё хуёва а??? Сучара блять гнойная!
Аис сорри за мат, просто уже бесит этот критин!

Чтоб над вами постебаться...

0

18

МСРидлГатофель написал(а):

+ АДЫН

Кому?

УБЕРИТЕ ЭТОТ ЁБАННЫЙ ПРИДЕЛ 1 СООБЩЕНИЕ В 60 СЕК.

0

19

МСРидлГатофель написал(а):

Чтоб над вами постебаться...

Ты свой трек послушай, ооох какой там стёб!!! Аш блевать хочется! Пиздато не?? Дааа вот Это стеб!!
К.О. отличный трек, но ещё поборимся! Ж))

0

20

mt` написал(а):

Ты свой трек послушай, ооох какой там стёб!!! Аш блевать хочется! Пиздато не?? Дааа вот Это стеб!!

Я этот трек сварганил минут за 15, взял первый попавшийся инструментал, скачал программу Audacity и записывал по строчкам, т.е. строчку придумал, затем её же и записал, ещё придуал и ещё записал. Я и не говорю что у меня классный трек, мой трек говно, также как и твой. А батл хуйня))) для тех, кто не умеет делать реп, но думает при этом что умеет.

0

21

Аисе, убери это говно, а то у меня скоро сыпь начнётся!  :bad:

0

22

Получил две четвёрки.Доволен,потому что сдал трэк самым первым,текст за полчаса,и записал за столько же.Сдал ещё 2го июля.Может поднимите оценочки за скорось?

0

23

ShutnicK написал(а):

Получил две четвёрки.Доволен,потому что сдал трэк самым первым,текст за полчаса,и записал за столько же.Сдал ещё 2го июля.Может поднимите оценочки за скорось?

Тогда мне за скорость нужно 6 ставить.

0

24

ShutnicK написал(а):

Получил две четвёрки.Доволен,потому что сдал трэк самым первым,текст за полчаса,и записал за столько же.Сдал ещё 2го июля.Может поднимите оценочки за скорось?

Думаю ты и с такими оценками дальше пройдёшь. Да и тебя ведь никто здавать первым не заставлял...

0

25

СУДЬЯМ РЕСПЕКТОСЫ!!!!!!!ОПЕРАТИВНО ,В СРОК!!!!!МНЕ ВСЁ НРАВИТСЯ!!!!!!
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПРОДЛИТЬ 2 РАУНД ДО 19ИЮЛЯ!!!!

0

26

МСРидлГатофель написал(а):

Вот ICE, ты поставил Драмме аж 5, вот с какого хуя там 5? Трек хуй знает о чём, полный бред, никакого смысла. "Я заблудилась в темноте, но осталась в толпе людской." Что это за маразм?

это всё же девушка!!!

0

27

МСРидлГатофель написал(а):

А что насчёт драммы (смотри выше).

драмма зачитала лучше чем ты раз в 10!!!!!давай парень не забываться!!!!!!Драмма - молодец!!!!

0

28

ЁБМЦ написал(а):

это всё же девушка!!!

А почему тогда у mt' всего 4?

ЁБМЦ написал(а):

драмма зачитала лучше чем ты раз в 10!!!!!давай парень не забываться!!!!!!Драмма - молодец!!!!

Может ты тогда расшифруешь её трек?

0

29

:O  ;) СУДЬИ!!! ПРОСЬБА - проПУСТИТЕ МСРидлГатофель в следующий раунд...и, по возможности, поставьте меня с ним в пару))) Если Рапсы(т.е. участники баттла не будут против, а я, думаю, что не будут).... посмотрим на результаты... у меня как раз звукач приедет :)

МСРидлГатофель

дай ссылку на свои треки))) 
по поводу текста... если хочешь..дам ссылки на текстовые баттлы, проход. год - полгода назад... смотри результаты, и, быть может втыкнешь, что лучше такая "муть" как у меня, чем гонево в твоем треке)))

Парень, все косят под кого-то? Мада, спорнём, я найду того, под кого косишь ты... ;)

0

30

МСРидлГатофель хорошь тебе уже плакат, ей богу как ребёнок

0


Вы здесь » Rap Battle » Старые темы... » Оценки судеёства!