Rap Battle

Объявление

Итак, стартовал полуфинал командного баттла! В нём встретятся команды: Элита Спрингфилда, СпанчБобс, Сектор Теней и Sega-Super-Sonic. Желаю всем удачи! Вы все в двух шагах от победы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rap Battle » Старые темы... » Оценки судеёства!


Оценки судеёства!

Сообщений 31 страница 60 из 77

Опрос

Довольны ли вы оценкоми судейства??
Да, доволен(а)!

78% - 11
Нет, не доволен(а)!

21% - 3
Голосов: 14

31

DraMMa написал(а):

дай ссылку на свои треки))) 
по поводу текста... если хочешь..дам ссылки на текстовые баттлы, проход. год - полгода назад... смотри результаты, и, быть может втыкнешь, что лучше такая "муть" как у меня, чем гонево в твоем треке)))
Парень, все косят под кого-то? Мада, спорнём, я найду того, под кого косишь ты...

Какие треки? Я вообще не пишу треки, это один из моих первых треков, остальные 2-3 были в также записаны ради прикола))). Что до текстовых батлов, типо hip-hoplirika.ucoz.ru, то там участвуют такого же плана "поэты". Насчёт "лучше такая "муть" как у меня, чем гонево в твоем треке" я скажу что у меня и у тебя треки говняные, только я в отличие от тебя это понимаю). Что такое "Мада"? И объясни наконец-то что ты там за чушь поришь в своём треке или ты сама не понимаешь?

0

32

Ice написал(а):

Думаю ты и с такими оценками дальше пройдёшь. Да и тебя ведь никто здавать первым не заставлял...
0( Хорошо | Плохо )

Если так всё и будет,то пройду,но кто знает что поставят остальные судьи?

ЁБМЦ написал(а):

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПРОДЛИТЬ 2 РАУНД ДО 19ИЮЛЯ

У меня экзамен первый 19го можно даже ещё дольтше,чтоб я подготовился хорошенько.

0

33

Ок))) выложу текст на своем форуме ..ты там зарегин))) и объясню... хоть созвучия уловишь)))

Сделай голос как у Мады и глупи глубокой лирикой)))

З.Ы. Я и не говорю, что мой трек на отборку - здравый, но, поверь, если дело дойдёт до реального
       бэттла...где будет не в лом прописать трек на студии, да и вообще не в лом писать трак, то
       я тя, только по одной читке смогу сделать)))  Неженское лицо у феминизма...

Тексты мои можешь заценить на хип-хапюру, и на бэдб.ру...)))

удачи в рапе))) меняйся, пока время есть :) )))

0

34

Ты ещё и Валова слушаешь... А ник свой на хип-хоп.ру не скажешь?

0

35

DraMMa написал(а):

Ок))) выложу текст на своем форуме ..ты там зарегин))) и объясню... хоть созвучия уловишь)))

Когда это произойдёт?

DraMMa написал(а):

удачи в рапе))) меняйся, пока время есть  )))

Зачем мне удача в репе, если, как я уже написал, я репом не занимаюсь. Зачем мне меняться?

0

36

Когда...часа через два, мож меньше...)))

Извини..думала, что ты реально хочешь мутить хип-хап стайл...если не так - беру слова обратно))) просто в рапе сложно  будет с таким характером...хотя... постебутся и дальше двигать будешь)))
не флуди а-ля Рапс Хип-хапер крутые рэпачки :) :) :) всё будет))) спецом распишу все в тексте  ;)

0

37

DraMMa написал(а):

Извини..

На первый раз прощаю.

DraMMa написал(а):

не флуди а-ля Рапс Хип-хапер крутые рэпачки

Что? Это чтоли на иврите?

0

38

Кстати, думаю что даже несмотря на то, что у меня нет родителей миллионеров, которые купили бы мне студию и наняли звуковика и на то, что в отличие от тебя я не занимаюсь этйо ерундой уже не первый год, я смогу перечитать тебя, если конечно судить будут нормальные люди...

0

39

МСРидлГатофель написал(а):

Кстати, думаю что даже несмотря на то, что у меня нет родителей миллионеров, которые купили бы мне студию и наняли звуковика и на то, что в отличие от тебя я не занимаюсь этйо ерундой уже не первый год, я смогу перечитать тебя, если конечно судить будут нормальные люди...

Ne zarekaisya...Devchenki mogyt chitat'...I tebe ne zabit' voobwe na ocenki???Raz ti ne v RAPe.....

0

40

Думаешь??? Зря... просто долго меня учили читать ... не спорю - дикция у тебя неплохая... карандаш, орехи там в рот...месяца два подготовки - уровень будет...
не суди по трекам команды...как-нить выложу свое личное))) совместка с Системой...

а перечитать ты меня не сможешь))) хотя..кто знает...
но пишешь ты - ужжасно :) что тоже не факт)))

и не покупали мне студию...(((( все делали сами... с командами нашими(((

0

41

Prokop написал(а):

Devchenki mogyt chitat'

Я это и не отрицал.

0

42

DraMMa написал(а):

но пишешь ты - ужжасно  что тоже не факт)))

Хм... Серьёзно ужасно? Все вроде говортя что пишу грамотно, без ошибок. Может ты покажешь где я опечатался?

0

43

[DraMMaya tvoi trek tak i ne kachnyla...Slywai skin' ego na ifolder.ru tam bez registra mowno...i suda valni ssilky...

0

44

:cool: всё...надоел уже))) Не нравятся твои аналогии. . . если хочешь . . . предложи тему..любую..  кину трек... пусть сравнят твой и мой... просто, раз ты не в рапе, то не знаю)))
Хопчик.

0

45

Прокоп

ну... давай завтра)) качни пока наши треки на mclove.build2.ru))) 
на днях залью на ифолдер)

0

46

Кстати, Прокоп, твой трек это точно полное говно. У ДраММы хоть голос приятный, а у тебя просто полная хуйня, текст бредовый, каждые 5 секунд "Я умею"... Судьи вообще ебанутые. как за такое говно можно поставить 4, там 2, не больше.

0

47

DraMMa написал(а):

всё...надоел уже))) Не нравятся твои аналогии. . . если хочешь . . . предложи тему..любую..  кину трек... пусть сравнят твой и мой... просто, раз ты не в рапе, то не знаю)))
Хопчик.

Можно, но здесь даже если сам Дуня напишет мне текст, макаки всё равно проголосуют за тебя. Можно будет когда я выйду из бани на хип-хоп.ру выложить наши треки там и пусть толпа сравнит какой лучше. Когда ты уже распишешь свой текст?

0

48

Ок))) выложим на х-х. ру... мне без разницы))) когда успокоишься - может фич запишем..наши сведут)) даж Дик твою дикию заценил...

Текст через минут 40))) дайте с людьми поговорить...

0

49

МСРидлГатофель написал(а):

Кстати, Прокоп, твой трек это точно полное говно. У ДраММы хоть голос приятный, а у тебя просто полная хуйня, текст бредовый, каждые 5 секунд "Я умею"... Судьи вообще ебанутые. как за такое говно можно поставить 4, там 2, не больше.

Tvoe mnenie nikto ne sprawival!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

50

DraMMa написал(а):

Дик твою дикию заценил...

Дик - это который между ног болтается?

0

51

DraMMa ok v lichky ssilky kin' a na mclove y menya ne kachaetsya

0

52

Prokop написал(а):

Tvoe mnenie nikto ne sprawival!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

A ja ego viskazal!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

53

МСРидлГатофель pizdec iz tebya grybost' tak i pret...ebat' pervii raz takix viwy...obiwennii wizn'u

0

54

Prokop написал(а):

МСРидлГатофель pizdec iz tebya grybost' tak i pret...ebat' pervii raz takix viwy...obiwennii wizn'u

Не пристойно девушке ругаться матом. И ты меня не видишь.

0

55

Pridyrok imela vvidy ludei s takim xarakterom...A chto mne prilichno i ne prilichno sama razberys'..l.

0

56

Prokop написал(а):

Pridyrok imela vvidy ludei s takim xarakterom...A chto mne prilichno i ne prilichno sama razberys'..

Фигово пока у тебя выходит разбираться. А ник ты се прикольный подобрала, я вначале думал что он мужской, а потом задумался о том что такое Прокоп и понял... Прокоп - это не какая-нибудь щёлка и даже не дырка, это глубокий Прокоп!

0

57

Да возрадуйся, грубиян ты наш :) Выкладываю текст на форум)) + пояснения..пять мин)))

0

58

Prokop

всё пучком будет))) у тебя есть потенциал!!! Не рифмуй на глаголы - и мощная рнб-девочка получится)))  :cool:
бит чувствуешь))) работай!!!

0

59

МСРидлГатофель
powel na xyi dolboeb...vstretila bi v wizni yebala...Y tebya nik voobwe pizdatii,tol'ko chyt' ne pravil'nii,ni Gartofel',a Glatofel'...glotai glotai pobol'we ne podperxnis' tol'ko....I pizdec moi dryzya yznaut kakoi tyt ymnik nawelsya po nikam po ygaraemmmmmm.....Vse zakrili temy...Lychwe ne zli...МСРидлГатофель zaebalas' tvou walost' chitat'...lychwe na parnei tak viebivaisya...,a ne pozor' sebya s pontami na devywky...

0

60

...бесит статус : рэпИрок...

рэпИрами называют хейтеров...извиняюсь за флуд... :)

0


Вы здесь » Rap Battle » Старые темы... » Оценки судеёства!