Rap Battle

Объявление

Итак, стартовал полуфинал командного баттла! В нём встретятся команды: Элита Спрингфилда, СпанчБобс, Сектор Теней и Sega-Super-Sonic. Желаю всем удачи! Вы все в двух шагах от победы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rap Battle » Старые темы... » Внимание, внимание! Все участники батла, судьи и модераторы!


Внимание, внимание! Все участники батла, судьи и модераторы!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://table.oo.lv  :take_example:
Небольшой падарок судьям, учасникам батла и его зрителям! Насколько я понемаю таблици небудет, так что решил намутить сам! С начало 1 раунда туда будут вноситься списки апонентов, название тем, обший бал судейства, кто прошол и ссылки на форум обсуждения раунда! Атакже легко можно будет скочать все треки участников! Но т.к. я держу сайт на своём ПК, то таблица будет работать с 8:00(утро) до 10:00-11:00(вечер)! Жду коких либо советов или желаний по поводу, что добавить на етот сайт :)

0

2

Грузится долго. Надо было таблицу делать не из картинок, а типо как у них http://battle3.ucoz.ru/index/0-2
Верхнее меню с названиями раундов на пятерку сделано. А так идея хорошая

0

3

Да я знаю, я прост в ПХП слабоват! А так несци всё будет класно! Обешяю!  :rolleyes:

0

4

Говно твоя таблица, ты бы ещё нарисовал её на листе бумаги и отсканировал. Науя столько графики? Зачем называть кучу одинаковых картинок разными именами (я про эти красные уйни, где будут имена придурков). Ты подумал какого людям с медленной скоростью и ограниченным трафиком? Науй эта таблица никому не нужна.

0

5

Да ну норм таблица :) ток правда долго грузится

0

6

Чесн мне на тья пох*й, спасибо за старание! Ты первый вылетешь из батла, я об этом позобочусь!  :butcher:

0

7

Кто я ?

0

8

ПоDdатый написал(а):

Кто я ?

Нее, ты вроде нормальный парен, я етому ублюдку, возомнившему себя чуть ли не пупом земли :) грррр порву сучёнка...

0

9

Ну ты же спросил моё мнение про таблицу, вот я тебе и расписал.

0

10

МСРидлГатофель написал(а):

Ну ты же спросил моё мнение про таблицу, вот я тебе и расписал.

пасиба, готов шею! Нас здесь всего 3 я ты и спайдер, ну и ешё парачку кто может составить конкуренкцию! Так что готовся, игра будет жестокой!  :dinamo:

0

11

Вам от меня пиздец всем :)

0

12

ПоDdатый написал(а):

Вам от меня пиздец всем

Кст я ешё про тебя забыл! Ж) С тобой мы тоже поборимся Ж) Удачи тебе, я в тебя верю! Ж)

0

13

Нам по 4 за отбор :)

0

14

О!!! Чувак, огромный респектище тебе за таблицу!!! Наш сайт в долгу не останется...
Очень неплохая таблица, особенно верхняя часть  :bb:

Ты модером быть не хочешь?

+1

15

Исе спасиба! Нее, извини, нихочу чтоб говорили мол я подлезался! Я такие вещи за даром делаю, к томуже кокая разница если ты модр или нет! 1 вопрос: после беттла форум жить будет?? Если да, то после батла можешь меня зделать модом а пока, не спс!  ^_^

0

16

mt` написал(а):

Исе спасиба! Нее, извини, нихочу чтоб говорили мол я подлезался! Я такие вещи за даром делаю, к томуже кокая разница если ты модр или нет! 1 вопрос: после беттла форум жить будет?? Если да, то после батла можешь меня зделать модом а пока, не спс!

ну ладно, как баттл закончится модером будешь. Ну за таблицу ещё раз спасибо!

0

17

Незачто, всё для процветания!  :friends:

0

18

beniq Слишь а я таблицу на 32 учасника делал! Шяс её оптемезирую чтоб бистрее откривалась! И чтоб каждую кртинку нельзя было потоскать! Посмотри шяс бистрее открывает???

0

19

Да уже лучше )) 1 проблема она весит почти 1 мб поэтому так грузится )

0

20

Ice написал(а):

Наш сайт в долгу не останется...

...и ты выиграешь этот баттл))

0

21

ShutnicK написал(а):

...и ты выиграешь этот баттл))

:) Нее Баттле вазьмет К.О. :) ктм я Аисю скозал чтоб из-за етого он мне оценку не завышал! Хочу чесную игру!
Кто лучший тот пускай и будет 1м!

0

22

Нужно исправить на 16 участников)

0

23

Ice написал(а):

Нужно исправить на 16 участников)

Ничего не нужно править. Таблица говно. Вы подумайте о тех, у кого трафик. И она не удобна. Неужели МТ не заебётся в каждое поле врисовывать ник участника?

0

24

mt` написал(а):

Нее Баттле вазьмет К.О.

А чё я не против))))))))))) :rofl:

0


Вы здесь » Rap Battle » Старые темы... » Внимание, внимание! Все участники батла, судьи и модераторы!