Одновременно с окончанием баттла на сайте www.perlis.3dn.ruwww.perlis.3dn.ru (остался только финал, и все, баттл закончится, можно выдавать призы!) PerliS предлагает сделать Новогодний Сборник 2009 от Форума PerliS.3dn... Со сборником тут все просто: PerliS еще примерно когда шел 2-ой раунд на баттле, предложил сделать сборник, но на это предложение все отреагировали не очень, и я тогда подумал, что просто у них нету времени, и не стал настаивать! Но теперь, когда остался последний раунд, я предлагаю еще раз более организованно подойти к этому делу!
И вот что хочу сказать:
Как вы заметили до Нового Года осталось всего 1-ин месяц (декабрь). И я решил сделать Новогодний Сборник 2009. Но для этого мне понадобиться ваша помощь. А она вот собственно в чем заключается:
1. Вам нужно записаться на этот сборник в разделе участники;
2. Вам нужно прислать мне трек связанный с Новым Годом! Он может быть грустный и веселый, это может быть рассказ из собственной жизни, или жизни друга, знакомого, подруги, сестры и т.д и т.п...
3. На основе выше сказанного можно понять, что тема трека: "Новый Год!"
4. Трек не будет рассматриваться с матами или с оскорблением кого-нибудь...
5. Так же вы можете присылать свое интро для сборника, и по окончанию сроков будет создан опрос и лучшее интро пойдет в сборник;
6. Еще вы можете присылать обложку для сборника, заднюю и переднюю сторону! А по окончанию сроков, так же будет сделан опрос, и лучшая пойдет на сборник;
7. Все треки присланные вами должны присылаться мне в личку! Я щас объясню, для чего это надо:
Вот смотрите, все кто будут учавствовать в сборнике, будут слышать только свой трек и интра все залитые вами, и ему будет интересно услышать еще и остальных треки, и поэтому при выпуске сборника всем в какой-то мере это будет как сюрприз, а если каждый будет слушать всех подрят, то при выпуске сборника никому не будет интересно! Вот!
8. Сборник после выхода в свет будет выложен на сайтах друзьях... Ну короче его многие послушают! И конечно же вам он тоже будет отослан!
9. Ваше участие будет поощряться на сайте репутацией от админа!
Ссылка на Новогодний Сборник 2009: Ссылкаhttp://www.perlis.3dn.ru/forum/33