Rap Battle

Объявление

Итак, стартовал полуфинал командного баттла! В нём встретятся команды: Элита Спрингфилда, СпанчБобс, Сектор Теней и Sega-Super-Sonic. Желаю всем удачи! Вы все в двух шагах от победы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rap Battle » Первый Командный Хип-Хоп Баттл » Оценки Финала


Оценки Финала

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Товарищи судьи в этому тему выкладываем свои оценки!

Я считаю что такие критерии будут обьективны:
Текст - максимум 5, Читка - максимум 5, Общее впечатление максимум 2.

0

2

Sega Super Sonic - Поздравляю с третьим местом )

0

3

Элита Спрингфилда - Читка 3 Текст 4 общее впечатление 1
Люблю Симпсонов ))) Но к сожелению не в этот раз ;) Некоторые рифмы понравились. Зачитать мне кажется можно было лучше слушал предведущих раундов треки.

СпанчБобс - Читка 4 Текст 4 Общее впечатление 1 У вас парни текст хороший и могу отметить дикция поставлена более ли менее ) не понравился минус на вторую часть трека он затёртый на батлах уже пидецЦ )

Итак батл стоит 50$ Ася 306790182. Жду ваших предложений оценки могут редактироватся))))))

0

4

Ну вот и всё впринцепе ждём следующих судей )

0

5

Элита спрингфилда:  5+4+1=10
Спанч Бобс :             5+4+2=11

Отредактировано ShutnicK (2007-09-09 20:27:57)

0

6

Ах да,комменты...

Элита спрингфилда..
Хороший трэк.Рифмы не выдающиеся,панчей почти нету,впрочем как и у соперников,поэтому за текст четвёрка.Читка на пятёрку,минус интересный,но не выразительный.Всё хорошо,но общее впечатление от трэка похуже,чем у Спанч Бобс.

Спанч бобс...
Читка по максимуму,есть ускорения.Голоса ваши завораживают.И стиль какой то неповторимый.В тексте нет ничего особенного.Первая часть просто супер.Во второй смахивает на закос под СД,даже рифма такаяже:финал-ждал.Но всё равно при равных остальных критериях приходилось решать только по общему впечатлению,и спанчи зацепили своими спанчлайнами сильнее...

Счёт 2-0,если 3 судьи,то голос третьего навернго уже ничего не решит...

Поздравляю СпанчБобс с победой,элиту Спрингфилда со 2м местом и Сега-супер-соник с третьим.

0

7

ShutnicK написал(а):

Счёт 2-0,если 3 судьи,то голос третьего навернго уже ничего не решит...

Поздравляю СпанчБобс с победой,элиту Спрингфилда со 2м местом и Сега-супер-соник с третьим.

Хех третий судья может быть координальным ;) Так что рановато ждёмс его )

0

8

Элита спрингфилда:  5+5+2=12
Спанч Бобс :             5+5+1=11

Элита спрингфилда: просто охуительно подобрали минус ну и чинанули нештяк, с вас минус :) кинете мне ссылку?

Спанч Бобс:  тоже нештяк всё но надо было когото выбрать извиняйте! :)

0

9

Итак Итоги :
Спанч Бобс : 11 + 11 + 9 = 31 => Поздравляю с ПЕРВЫМ МЕСТОМ!!! Парни развивайтесь и обязательно добьетесь своего ;)
Элита спрингфилда:  12 + 10 + 8 = 30 =>  Поздравляю со вторым местом! Парни вы неплохо вытупили Удачи вам в ваших начинаниях! ;)
Sega Super Sonic - Поздравляю с третьим местом )

0


Вы здесь » Rap Battle » Первый Командный Хип-Хоп Баттл » Оценки Финала