Rap Battle

Объявление

Итак, стартовал полуфинал командного баттла! В нём встретятся команды: Элита Спрингфилда, СпанчБобс, Сектор Теней и Sega-Super-Sonic. Желаю всем удачи! Вы все в двух шагах от победы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rap Battle » Первый Одиночный Хип-Хоп Баттл » Трэки на ваш суд,а то судейство походу невменяемое...


Трэки на ваш суд,а то судейство походу невменяемое...

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Кто победил в паре 3го раунда ShutnicK vs. FBI
FBI

25% - 2
ShutnicK

75% - 6
Голосов: 8

1

Я вообще не знаю чё и думать...

0

2

зато я знаю

0

3

баттл хуйня нерастраивайся!!!
пусть победят бездарные уебки!

0

4

43 написал(а):

зато я знаю

и что же?

0

5

Судьи вы допустили огромную ошибку пропустив Драмму вы реально синие что ли были когда оценивали треки? Здесь всё очевидно ... Было... я таких результатов в жизни не видел.... эМ Си Тошь на много выше уровнем ... Да ладно пох вы сами совершили эту ошибку теперь впринцепе и разхлёбывайте

0

6

Да ладно,баттл всё равно фуфло без призов...Просто обидно,что я старался,а соперник на отъебись сделал и прошёл потому что у него был класссный трэк в отборе.FBI,я ничего не имею против тебя,но я за честное судейство.

0

7

Ваще ПИЗДЕЦ судьи как можно было пропустить ДРАММУ я ваще в шоке
ПРОСТО МС Tosh реально лучше и по смыслу и по всему остальному вобщем даже не знаю стоит ли дальше ДЕЛАТЬ ТРЭКИ ЕСЛИ МЕНЯ выебет в финале девочка ХАХАХАХАХААХАХ СМЕШНО до жопы но факт есть факт так что судите сами p.s таких судей уволили бы со всех батлов ОФФИЦИАЛЬНЫХ эх даже противно становиться что такое твориться даже не за деньги этож надо до чего нужно скатиться в жизни беспредел полный

0

8

Кх... вопрос из вне (ссорьки, немного не в тему):
Можно ли в трэке использовать бэк-вокал???
заранее спасибки))

0

9

вообщето можно:)

0

10

скажу, что трек шутника меньше воняет.. текст намного лучше...хотя тоже есть косяки.. а фби ваще глагольный мальчик.. оба квадратят.. но реально трек шутника получше будет

0

11

бля квадрат за квадратом! :( исправлюсь в финале бро! :)

0

12

а блин скачал трек шутника чё могу сказать нештяк трек качает!

0

13

Так-с... скачал треки обоих. Ну что тут сказать? Смешной однозначна.

P.S. FBI, обрати внимание на качество своих треков.... Я вот слушаю и ниодного слова не понимаю. Мир :rofl:

0

14

я вот слушаю свои треки и всё понемаю хули слух есть а у тебя нету! :)

0

15

Вот смотри... За тебя 2 чела проголосовали, и полюбак из этих двух- ты,ну а второй может быть твой друг  :rofl:

P.S Я тебе просто дал совет. Мир

P.P.S NTL Rulez  :rolleyes:

Отредактировано Redk1y (2007-08-22 10:16:28)

0

16

2 Шутник и FBI : Нафига вы этот цырк устраиваете???? Пох судьи не изменят свое решение...  :fuck:

0

17

NTL рулит а всё остальное пох!

0

18

Я другого ответа и не ожидал от тебя  :rofl:

0

19

а ты думал! :)

0

20

Думаю Тема изчерпала себя? Все забили?

0

21

ага!

0

22

Я тему создал не для того,чтобы судьи меняли решение,а чтобы понять,неужели мой трэк внатуре хуже.Если бы проголосовали за соперника,я бы решил,что вообще ничего не понимаю в рэпе,а так у меня хоть настроение норм.Тему можно закрывать

0

23

Ухожу в попсу по ближе к тимати или алсу )))))   :crazy:  :crazy:

0

24

тоже верно я тоже мож стартану в попсу! :)

0


Вы здесь » Rap Battle » Первый Одиночный Хип-Хоп Баттл » Трэки на ваш суд,а то судейство походу невменяемое...