Rap Battle

Объявление

Итак, стартовал полуфинал командного баттла! В нём встретятся команды: Элита Спрингфилда, СпанчБобс, Сектор Теней и Sega-Super-Sonic. Желаю всем удачи! Вы все в двух шагах от победы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rap Battle » Старые темы... » Первый Раунд: Обсуждение


Первый Раунд: Обсуждение

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Mc.Sonik написал(а):

пока ты там паришся и кидаеш дисс через несколько дней типа микро нету а сам текст писал все ето время

Ха у меня его и нету ) я на гарнетуру щас писал )

DVource написал(а):

Да я потратил 1 минуту!!! ну шо гусь лави !!! Рага ето для тебя
вообшем чувак попустись !!!!

Ваще вата ) я такое за пару секунд накатаю :DDDDD

ИМХО диворсу Рифму ищи а и сопили не жуй когда читаеш :DDD  :DDD

а о Сонике ваще молчу чет пытаешся там крикнуть в микро голос еще не поломался кричать на когото :DDDD

и вам двоим слухайте старую школу вам она вкатит :D

Отредактировано Raga (2007-07-21 21:57:26)

0

92

Mc.Sonik написал(а):

даже качать не буду..очередное гавно...

зря :DDD не качай неудачнег :D

0

93

Raga///Sonic

Мальчики! Не ссорьтесь!!! Лучше подеритесь!!!  ;)

0

94

DraMMa написал(а):

Raga///Sonic

Мальчики! Не ссорьтесь!!! Лучше подеритесь!!!  ;)

я за пусть едит в Одессу

0

95

а я за о что бы приехаьб в одессу;) У меня там кенты и я хочус поскотами(5шлюх) побухать ) !!!!ДРАММА! хотелось бы совмеску ;)

0

96

DraMMa
Если пройдём в следующий и будем в паре у меня к тебе есть предложение;)

0

97

Raga написал(а):

Ваще вата ) я такое за пару секунд накатаю :DDDDD

серьйозно?гусь,а хули тогда мой дис лучше?..за неделю хуй такой текст наебашешь...со своими 40 секундами..иди в сраку :D  :D  :D

Raga написал(а):

ИМХО диворсу Рифму ищи а и сопили не жуй когда читаеш

ты шо глухой..или не знаешь что такое рифма..у меня весь текст на ней..а у тебя нихера нет....тупо слова в микрофон бубнишь...рот хоть открывай иногда..когда читашь :rofl:  :D  :D  :D

0

98

Raga научись сначала в своих руках держать микрофон... даже через микрофон твой рот пускает вонь гг) :censored:

0

99

"Хип-хоп - это одна любовь. Кто начинает свою игру с уважения, тот и получает уважение. Кто начинает свою игру с полива грязью, тот и получает свою грязь в итоге"...Смоки Мо...

эту фразу дал мне прочесть один друг... он тоже в рэпе... реально в рэпе...))) и это для меня..как заповедь, что ли???

парни...ваш пафос неоправдан...это глупо...строить из себя крутых МС...  :(  делайте рап... а не занимайтесь мутью...

Отредактировано DraMMa (2007-07-22 00:12:06)

0

100

я не делаю крутым себя я отвечяю на дисы мудаков!!!

0

101

Mc.Sonik написал(а):

я не делаю крутым себя я отвечяю на дисы мудаков!!!

:lol:   ;)  хм))) Одесса....

:rolleyes:

лана)) шучу....но признай... ведешь ты ся НЕПРАВИЛЬНО... ))) дело ваше... просто жаль, что в хип-хапе такие парни... респект всем и удачи )))

0

102

Ха поехать к вас чтоб вам еплет вскрыть ))) купиш мне билет ?)) или презжай сам в Челябинск я те экскурсию устрою детка :DDDD

0

103

DraMMa написал(а):

делайте рап... а не занимайтесь мутью...

Для абсолютного большинства здесь заниматься ерундой и делать рап одно и то же...

0

104

МСРидлГатофель написал(а):

Для абсолютного большинства здесь заниматься ерундой и делать рап одно и то же...

да они полностью проигнорировали цитату.... И это рэп-культура....Гангстеры, блин.....  :(

0

105

DraMMa написал(а):

да они полностью проигнорировали цитату.... И это рэп-культура....Гангстеры, блин.....

Рэп - это музыка, а не культура.

0

106

МСРидлГатофель написал(а):

Рэп - это музыка, а не культура

"Что ты знаешь о культуре рэпа??? Что она значит для тех, кем воспета..что она ценит..как высший закон? Что она ставит всему в эталлон?"  :rolleyes:

есть люди, которые отвергают рап - как культуру... вот - гангстеры например  ;)

0

107

Sonik:я не делаю крутым себя я отвечяю на дисы мудаков!!!
+1,Рага..если не понял,ты один из них

Raga  написал(а):

Ха поехать к вас чтоб вам еплет вскрыть

))) давай-давай...я тебе теплую встречу собственнручно обеспечу

Отредактировано DVource (2007-07-22 00:30:36)

0

108

МСРидлГатофель написал(а):

Нет такой культуры, это всё бред для малолеток...

:rolleyes:  считай так...  Рэп - который делают сейчас - не культура...согласна...

Андеграунд... рэп гетто - реальная культура улиц...

0

109

mC_Hun13r написал(а):

1. DraMMa Не делай выводов из того что он из Одессы из Одессы реальные пацаны и девчёнки есть 5-Шлюх Мэда
2. Слушайте девушку истинну глаголит устами младенца  ))))
3. Действительно учитесь учитесь учитеь и ещё раз учитесь
4. Завалите пожалуйсто ПеЗдаКи псевдо генста хватит флудить!!! (Прочтите название темы :Первый Раунд: Обсуждение так что пишите по теме а не пиздите в пустую)

1. я написала, что шучу...
2. слушайте меня :)
3. Учитесь у МЕНЯ :) ( шучу-шучу)...
4. +1))) но пофлудить иногда приятно...

0

110

андеграунд стафф делают многие... есть реальные парни.. ( знакомые) ... "Королевские вороны".... это музыка...посталенные голоса... текста...  концерты... стцдия... но минимум пафоса... 

Андеграунд х-х культура есть и будет  ;)  ( если не засорится псевдо-рэпперами )...

0

111

DraMMa написал(а):

Ну тогда начинаем флудить ;) (Шутка ))) Давайте по теме кто кака к чьим трекам относится
Вот например
1.ДраММа - Не плох трек надеюсь со временем на совмеску есть идеии...
2. МСРидлГатофель - минус 5-ть баллов за конченый ник -10 за интелект и - 20 за трек и того убей себя
3. МС Хантер - Прикоьный трек ждёмс во втором ;)
4. М Ти - Это всего лишь батл так что учись с ними прощатся ;) ;)  ;) (типо шутка ))))

Отредактировано mC_Hun13r (2007-07-22 00:46:53)

0

112

ТОШ:
наверное ты переслушал D.O.B,юга ,касты фактора и всей прочей хуйни...трек у тебя хуйня...текст-пустой(не по теме),вначале дохуя квадратов на -шка, да иглаголы местами были...
короче если судьи секут фишку и судят объективно по "правилам", то ты Антошка сосешь и валишь с батла...

DieS:
хм...ты вообще залупа...реще качай меня и ссы кепятком от зависти...пизда тебе друг...

0

113

Я люблю ваш Форум!!! Простите...

0

114

ToSH,
сёдня твой трек скачаю,
бля, если он окажется хуже моего фастфуда, то пыстэц парень в рэпе лишний,
угагагага, удачи тэбэ mc или миссез, пля для тя без разницы

0

115

Raga написал(а):

Ха поехать к вас чтоб вам еплет вскрыть ))) купиш мне билет ?)) или презжай сам в Челябинск я те экскурсию устрою детка :DDDD

СОри в Села не ЕжЮ))))

0

116

mC_Hun13r написал(а):

нет не гомик я на море езжу отдыхать , бухать и тусовать по клубам а не загорать ... Лошок ты писал про задротов форума но ты тут такой только один ведь ты галимый задротище который флудить на форуме и хрен с него вылазиет иак что сучара умри

я в очередной раз с тобой согласен!!!!

МСРидлГатофель
Тупо ЗадрОТ !

Короче кто меня не любит идите [sensored]
а тем кто в Деле Респект)))

0

117

Я люблю ваш Форум!!! Простите...

0

118

Я люблю ваш Форум!!! Простите...

0

119

Сегодня с Горного Алтая приехал... красота там...  :)  Щас трэки качать буду...

0

120

РидлКартофель, ты надеешься пройти в следущий раунд???  :D

ps: я нихуя не еврей!

0


Вы здесь » Rap Battle » Старые темы... » Первый Раунд: Обсуждение