Rap Battle

Объявление

Итак, стартовал полуфинал командного баттла! В нём встретятся команды: Элита Спрингфилда, СпанчБобс, Сектор Теней и Sega-Super-Sonic. Желаю всем удачи! Вы все в двух шагах от победы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rap Battle » Старые темы... » ОЦЕНКИ ЗА ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД


ОЦЕНКИ ЗА ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Brick написал(а):

МСРидлГатофель, и насчёт твоего трэка. Какой ты закос под бабангиду? Ты еблень позорный! Если ты сказал, что судьи мудаки, значит, что ты тоже мудак, а не закос на бабана. Ёпт.

Brick Необрашяй внимание на этово дауна! Ты по темам повтыкай чё он писал! Эт ёбнутый человек!  :P

0

32

mt` написал(а):

Brick Необрашяй внимание на этово дауна! Ты по темам повтыкай чё он писал! Эт ёбнутый человек!  :P

А, ну не знал. Тогда ладно. Над ёбнутыми не смеются. :rolleyes:

0

33

Brick написал(а):

Над ёбнутыми не смеются.

Ок   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

34

Brick написал(а):

МСРидлГатофель, и насчёт твоего трэка. Какой ты закос под бабангиду? Ты еблень позорный! Если ты сказал, что судьи мудаки, значит, что ты тоже мудак, а не закос на бабана. Ёпт.

Тихо, молчи, просто молчи.

0

35

МСРидлГатофель написал(а):

Тихо, молчи, просто молчи.

Пошёл в ПИЗДУ! :D  :D  :D

0

36

Brick написал(а):

Пошёл в ПИЗДУ!

В твою раздолбаную я смогу даже въехать на грузовике...

0

37

МСРидлГатофель написал(а):

В твою раздолбаную я смогу даже въехать на грузовике...

:D

0

38

Кстати, записал ты полную хуйню, но я думаю МС Картавый поставит тебе 4 как минимум.

0

39

МСРидлГатофель написал(а):

Кстати, записал ты полную хуйню, но я думаю МС Картавый поставит тебе 4 как минимум.

Да я привык записывать хуйню. И привык отборку не проходить, так что ты меня не обидел.

0

40

Brick написал(а):

Да я привык записывать хуйню. И привык отборку не проходить, так что ты меня не обидел.

Так нахуй участвуешь если не дано? Другим, кстати, тоже не дано...

0

41

МСРидлГатофель написал(а):

Так нахуй участвуешь если не дано? Другим, кстати, тоже не дано...

С чего ты взял, что не дано? Первая неделя моего хип-хапа. Уже кстати около 15 трэков.

0

42

Brick написал(а):

С чего ты взял, что не дано? Первая неделя моего хип-хапа. Уже кстати около 15 трэков.

Было бы дано, такое говно не сделал бы.

0

43

МСРидлГатофель написал(а):

Было бы дано, такое говно не сделал бы.

Да ладно тебе. Многим нравится.

0

44

Brick написал(а):

Да ладно тебе. Многим нравится.

Угу, МС St1myl и MC Style сказали "респект", им уже 16, они два года в рэпе и успели выйграть батлы на hip-hop.narod.ru и на rapetokruto.ucoz.ru...

0

45

ПРОШУ СУДЕЙ ПРОДЛИТЬ РАУНД 2 ДО 19 ИЮЛЯ!!!!!ПЛИЗ!!!!ПРОСТО НА МОРЕ НА 4 ДНЯ ЕДУ ПРИЕДУ КАК РАЗ 19!!!!!

0

46

ЁБМЦ написал(а):

ПРОШУ СУДЕЙ ПРОДЛИТЬ РАУНД 2 ДО 19 ИЮЛЯ!!!!!ПЛИЗ!!!!ПРОСТО НА МОРЕ НА 4 ДНЯ ЕДУ ПРИЕДУ КАК РАЗ 19!!!!!

Щас, из-за всякого говна ещё сроки продливать, проще тебя просто не пропустить.

Отредактировано МСРидлГатофель (2007-07-10 20:05:22)

0

47

МСРидлГатофель написал(а):

Щас, из-за всякого говна ещё сроки продливать, проще тебя просто не пропустить.

сынок я вижу ты тут форумский дрот и я решил поставить тебя на место!!!!сколько тебе лет 15?????ты ещё маловат очень!!!!!помойся клерасилом и займи привычную для тебя позу рака!!!!

0

48

я скачал твой трек  и я очень зол!!!!ты будешь трафик который я потратил отрабатывать сидя на хуе дибил с голосом бабы!!!!

Отредактировано ЁБМЦ (2007-07-10 20:45:55)

0

49

ЁБМЦ написал(а):

сынок я вижу ты тут форумский дрот и я решил поставить тебя на место!!!!сколько тебе лет 15?????ты ещё маловат очень!!!!!помойся клерасилом и займи привычную для тебя позу рака!!!!

Поза рака для меня привычная, но занимаешь её обычно, я бы даже сказал ты, хотя то что ты делаешь не совсем поза рака, потому что стоишь ты на двух коленках и только на одной руке, вторая раздвигает втои целюлитные ягодицы.

ЁБМЦ написал(а):

дибил с голосом бабы!!!!

Нихуя се! У твоей бабы действительно голос как у меня?

0

50

Я думаю второй раунд и так будет дольше чем до 19го идти.По крайней мере надеюсь.

0

51

админы так как помоему на данный момент уже здано 36 треков
предлагаю в следующий круг пропустить 32 учасника
и баттл будет дольше интересней
и тем кто недоконца раскрылся будет дан еще шанс
конечно решать вам
но я думаю нормальное предложение
подумайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

52

че за херня ?где мой трек и его оценки?

0

53

Ув.Судьи Выражаю вам реальны респект!!! По красоте поступаете с оценками хочется увидеть в конце батла в качестве приза хотя бы футболочку с названием батла местом и именем участника это хоть какой но приз так что прошу принять меры ;) а продолжая тему оценок Крассавцы правиль сделали что сразу все оценки стоят...Спасибо

0

54

МСРидлГатофель написал(а):
МСРидлГатофель написал(а):
МСРидлГатофель написал(а):
МСРидлГатофель написал(а):
МСРидлГатофель написал(а):
МСРидлГатофель написал(а):

Мудило знаешь что я тебе хочу сказать ебало завали и вьебни нахуй отсуда а то я тебе губу обосцу... Ты пишешь что тут малолетки всё такое Да мне 17 лет но сука если ты меня в реале встретишь блядина ты 32-х зубов не дощитаешься понял сука? Хватит флудить мне кажется что ты тут самая пиздливая малолетка

0

55

mC_Hun13r написал(а):

Мудило знаешь что я тебе хочу сказать ебало завали и вьебни нахуй отсуда а то я тебе губу обосцу... Ты пишешь что тут малолетки всё такое Да мне 17 лет но сука если ты меня в реале встретишь блядина ты 32-х зубов не дощитаешься понял сука? Хватит флудить мне кажется что ты тут самая пиздливая малолетка

вполне согласен!! мне тоже 17!! у меня такое же мнения Респект Мен  :bb:

mC_Hun13r написал(а):

http://mp3.music.lib.ru/mp3/z/zolotaya_ … e_r1-2.mp3 Первый мой трек ) Был записан 2 недели назад ))

Не открываеться чувак......

А ЕТО ДЛЯ ВСЕХ КТО ХОЧЕТ ЕШЕ БЕТЛИТЬСЯ !!!! ЗАГЛЯНИТЕ ВСЕ СюдА !!!

Отредактировано Mc.Sonik (2007-07-11 12:39:56)

0

56

Mc.Sonik
Скопируй просто ссылку )
Или скопируй и вставь;)

0

57

mC_Hun13r написал(а):

вставь

Вы знакомы всего несколько часов, а ты уже просишь чтоб он те вставил.

0

58

Слушай мы с тобой вообще не знакомы но брын который первый я на улице нашол тебе ведь вставил да в блогодарность ты ещё и отсосал и вообще читай то что далее написан http://www.kolobok.us/smiles/other/spam_light.gif

0

59

mC_Hun13r написал(а):

Поздравляю ! Ты официально ПОСЛАН НА ХУЙ !

Не проще было дать ссылку на сайт?

0

60

Модераторы я Извеняюсь за Флуд но молчать не умею =\

0


Вы здесь » Rap Battle » Старые темы... » ОЦЕНКИ ЗА ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД