Rap Battle

Объявление

Итак, стартовал полуфинал командного баттла! В нём встретятся команды: Элита Спрингфилда, СпанчБобс, Сектор Теней и Sega-Super-Sonic. Желаю всем удачи! Вы все в двух шагах от победы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rap Battle » Старые темы... » Третий Раунд: Обсуждение


Третий Раунд: Обсуждение

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

mC_Hun13r написал(а):

Ура драмма слитает!!!

а ты уже слетел  :rofl:

0

92

:O

mC_Hun13r написал(а):

эМ Си Тош Крассава!

угу...жестокий трак))) не стыдно будет проиграть... ;)

0

93

Но мы ещё не знаем,что сделает драмма.

0

94

DraMMa Чмок 8)
mC_Hun13r ага пасиба ....

0

95

ShutnicK написал(а):

Но мы ещё не знаем,что сделает драмма.

а ДраММа пройдет дальше, если Neu rec соизволит наконец её прописать...а если нет, то с позором и под дурное качество сольется с баттла  :rolleyes:  ;)

0

96

Я сам себя прописываю всегда на микрофон за 35 рублей и не жалуюсь...

0

97

ShutnicK написал(а):

Я сам себя прописываю всегда на микрофон за 35 рублей и не жалуюсь...

я свожу коряво  :(  на каких прогах пишешь?

0

98

Adobe audition

0

99

DraMMa написал(а):

а ты уже слетел

DraMMa написал(а):

угу...жестокий трак))) не стыдно будет проиграть...

DraMMa написал(а):

а ДраММа пройдет дальше, если Neu rec соизволит наконец её прописать...а если нет, то с позором и под дурное качество сольется с баттла

1.Dramma - Шлюха ;)
2.Сучка я написал тебе ответ но нет интернета поэтому не могу слить трек (Сейчас пишу с клуба)
3.как только появится интернет выставим на суд общественности ваш кал с гартофелем и мой хит ))
4.Тебе сосать не стыдно не то что проигрывать ...
5.Если драмма отсосёт у продюссера Неу рек то она запишет свой конченный шлак
6.Тош реальная тебе уважуха хотелбы пасть в бою от твоего трека ;) ;) ;))))))))))))

DraMMa написал(а):

я свожу коряво    на каких прогах пишешь?

открою тебе секрет сосёшь ты тоже коряво ... Сука отнеси свои руки на Завод может выровняют....Там ведь всё-равно гартофель работает примишь у него пару густых и белых строк и он может что то своими карявыми руками и кривым голоском сделает

0

100

Блин...ты успокоиться не можешь??? Тебя в бифе уже слили... делай дело - делай рап... и не ищи того, чего в тебе нет... на твой шлак я отвечать не буду... запишешь реальный дисс - получишь ответку... нет - сваливай без палева... достал реально уже. Рисуй свои футболки, друг мой... следи за словами... пока.

Отредактировано DraMMa (2007-08-10 17:51:53)

0

101

mC_Hun13r написал(а):

Если драмма отсосёт у продюссера Неу рек то она запишет свой конченный шлак

Солнце))) не все поступают так как ты... если ты добился своего таким образом, то не знаю... каждому своё  ;)

mC_Hun13r написал(а):

открою тебе секрет сосёшь ты тоже коряво ...

а ты у нас проффи)))

0

102

в Cubase Сила ребята! 8)
Не так давно поставил учюсь, очень много там примочек в работе с плагинами.
Готовишь мелодии в какой нибудь программе, биты, басс, потом всё туда и фулл обработка
Особенно он хорош в VST plugin's он заточен на создание и обработке, но всё же лучше иметь альтернативу
Для изготовления мелодии типо Fruty ибо в нём удобно.... ну это моё мнение Имхо, кому как, но Cubase Это виртуальная студия, и ничего лучше невидел ... вообщем практика рулит.
P.S Никого нехотел обидеть, Желаю всем удачи... 8)

0

103

Блин..а мне прога это не нравится...))) Я на Reapere дулаю последнее время... :( хотя те все тоже есть...

спасиб за советы))

0

104

я на acid пишусь

0

105

А я на все раунды любова батла делаю сам минуса так как не навижу брать то что уже перечитано по 129 раз всякими разными людишками P.S никого не хотел обидеть все удачи осталось совсем не много
В полуфинале и в финале ждите самые мои лучшие минуса и лучшие трэки так как буду делать трэки по 2 или 3 дня
ладно надеюсь это кому то имнтересно всем ПИС

0

106

Сама минуса не пишу...а выигранные минуса, или битмейкера моего - жаль тратить на треки такие...  :rolleyes:

0

107

Сам пишу на альбом.На баттлы не напрягаюсь.

0

108

ShutnicK написал(а):

Всё еще в мечтах выпустить альбом?, попустись, вначале на сборник попади, а потом думай дальше...без обид это правда, никто тебя невыпустит, если у тебя нету знакомых зазнавшихся звёзд... сколько тысяч рэппэров более выше уровнем пытаються выпуститься, ну а если ты для себя то конечно извини за цитату 8)

0

109

Так я не на свой альбом.У меня знакомый парень выпускает альбом,в котором будет трэк его совместно с нашей группой.А до своего альбома мне ещё как до Китая)

0

110

DraMMa написал(а):

Блин...ты успокоиться не можешь??? Тебя в бифе уже слили... делай дело - делай рап... и не ищи того, чего в тебе нет... на твой шлак я отвечать не буду... запишешь реальный дисс - получишь ответку... нет - сваливай без палева... достал реально уже. Рисуй свои футболки, друг мой... следи за словами... пока.

Драмма не я один считаю что ваш шлак с картофелем я обосцал с высокой горы а ты ломись отсуда лань ... Я и не прошу ответа ... я заебался батлицЦа с Шлюхой и Полупидарком чей член в гавне...

0

111

а я чё то не пойму, почему гатофель называл хантера айсом?

0

112

ShutnicK написал(а):

а я чё то не пойму, почему гатофель называл хантера айсом?

Потому как он Долбоёб которому в голове не хватает ума (Минимум)

0

113

Вообщем дома Интернета так и нет поэтому пишу с клуба ((( Как только появится сразу зайду и пошлю ДРамму На хуй ! До встречи ;)

0

114

ShutnicK написал(а):

а я чё то не пойму, почему гатофель называл хантера айсом?

Да он путает их постоянно...не в обиду Айсу))) а переписывать лень было... это же просто так... факты, друзья, факты...  :)

0

115

Когда оценки?

0

116

Баттл - Заходи, участвуй, побеждай!!!
Для тех, кто вылетел или ещё хочет поучаствовать!!!

0

117

зайду,поучаствую,победю.

0

118

Ха,так там же до 11го августа.Я не успел победить)

0

119

Ну блин,чё там такое,судьи,вы проверяете трэки или нет?Их же всего 7...Зашли бы хоть да сказали чё нибудь.А то я волнуюсь.

0

120

Извеняюсь за неудобства... Завтра все оценки...

0


Вы здесь » Rap Battle » Старые темы... » Третий Раунд: Обсуждение