Rap Battle

Объявление

Итак, стартовал полуфинал командного баттла! В нём встретятся команды: Элита Спрингфилда, СпанчБобс, Сектор Теней и Sega-Super-Sonic. Желаю всем удачи! Вы все в двух шагах от победы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rap Battle » Старые темы... » Третий Раунд: Обсуждение


Третий Раунд: Обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Ну пары расставил, тему дал, всем удачи!

0

32

ShutnicK написал(а):

Ну вот и разрешился наш спор с Револем.Удачи те револь на других баттлах.
Чё то опять у меня низкие оценки.Не любит айс меня ;(

да какого мяса от тебя ждать,
револь 8+8+7
шутник 9+10+9,
и 10ка только потому что девочке нравится попса,
бля, недалеко ты ушел по уровню, от фристайла блин, хе, мясо, блин, тока фарша ждать мона,

всем пока,
удачи на этом грамотном баттле,
главное помните, што вы все звезды, и очень сильные рэпера,
у вас великое будущее,
да какое будущее, вы уже великие,
всем ураааа,

кстати, айс, если не пройдешь отбор на рус-рэпе(ты ж вроде участвуешь там), то тогда заклеми свой баттл позором...

0

33

Револь написал(а):

кстати, айс, если не пройдешь отбор на рус-рэпе(ты ж вроде участвуешь там), то тогда заклеми свой баттл позором...

я там не учавствую!

0

34

Что за традиция,каждый кто вылетает начинает что то там орать про судейство или хламовый баттл.Я тоже не согласен с многими оценками,но всё равно же видно невооружённым глазом что мой трэк лучше.Тогда чё орать?
А насчёт фристайла-я тоже могу записать дома трэк и потом всем сказать,что это фристайл!

0

35

ShutnicK написал(а):

А насчёт фристайла-я тоже могу записать дома трэк и потом всем сказать,что это фристайл!

ты че гонишь парень,
ты еще скажи, что это не фристайл, а я пизжу,
вот не за горами урбания,
тама надеюсь ты выйдешь на фрист, попросим РЭ-пака нас в пару поставить, там и посмотрим, хотя если ты такие посты пишешь, я уверен шо ты загатовок понахерачишь...

ShutnicK написал(а):

Что за традиция,каждый кто вылетает начинает что то там орать про судейство или хламовый баттл.

все что я ща пишу, я и писал и до этого, дурень,

Ice написал(а):

я там не учавствую!

знач кто то так же подписывается,
а зря не участвуешь, там баттл оч оч оч оч не плохой
опыт я думаю лишний никогда не помешает

0

36

Револь написал(а):

вот не за горами урбания,
тама надеюсь ты выйдешь на фрист, попросим РЭ-пака нас в пару поставить, там и посмотрим, хотя если ты такие посты пишешь, я уверен шо ты загатовок понахерачишь...

Я на урбании скорее всего буду на площадке брэйка участвовать.А на фристайле будет тип с моей команды-хосе.
Я не умею фристайлить.Сразу говорю.Да и вообще чё ты на меня гонишь?Чё я те сделал?Или ты так со всеми,кто против тебя в паре?Это баттл не по фристайлу,поэтому я и выиграл.А на фристайле рви всех на урбании ради бога.Удачи тебе в этом.Хотя скоре всего как всегда выиграет филя или смайл.

0

37

Могу сказать тоже что мне оценки мои не понравились (ну да ладно)
По сравнению с прокопом мой трэк оригинальный и и качеством лучше во много раз ну чтож пусть так всеровно ведь выйграл просто жаль что не видете то что есть (и ещё я на каждый раунд делаю сам минуса и никогда не пизжу как это делают многие) ладно удачи тем кто ещё учавствует тут
(Я ПРО 2 РУНД) встретимся в третьем

0

38

А я свой с хантером сравнивал.Если профессионально,то у него рифмовка квадратная и читка никакая,когда попало вступления,рифмовка неочень.Хотя трэк улыбнул.Но это всё.А оценки  у него выше чем у меня.

Хотя не,извиняюсь,не выше.

Отредактировано ShutnicK (2007-08-07 07:44:55)

0

39

ShutnicK написал(а):

А я свой с хантером сравнивал.Если профессионально,то у него рифмовка квадратная и читка никакая,когда попало вступления,рифмовка неочень.Хотя трэк улыбнул.Но это всё.А оценки  у него выше чем у меня.

Хотя не,извиняюсь,не выше.

хех... 1.прослушай ещё в подписи мой трек...2.я ломаным рифмую различать для начала научись...3.в отличии от тебя я в бит попадаю

0

40

mC_Hun13r написал(а):

1.прослушай ещё в подписи мой трек...2.я ломаным рифмую различать для начала научись...3.в отличии от тебя я в бит попадаю

Ты не всегда поподаешь в бит... и ломанный слог подразумевает и созвучия, которых нет... чтобы построить свою империю и свое супериндивидуальное мнение и дело, надо показать себя не хуже тех, кто таким мнением и делом признанно обладает... :cool:  Шутник прав..в данном случае...

З.Ы. Кста))) мы тоже на Урбании выступаем! Вы в каком городе???

0

41

DraMMa написал(а):

и ломанный слог подразумевает и созвучия, которых нет...

Слушай внимательнее....

DraMMa написал(а):

Ты не всегда поподаешь в бит...

Я не так много читаю что бы безупречно попадать но в последних треках есть существенные изменения....

DraMMa написал(а):

тобы построить свою империю и свое супериндивидуальное мнение и дело, надо показать себя не хуже тех, кто таким мнением и делом признанно обладает...

Я пользуюсь советами этих людей поэтому пользуюсь уважением и спросом

DraMMa написал(а):

Шутник прав..в данном случае...

не совсем

0

42

mC_Hun13r написал(а):

Я пользуюсь советами этих людей поэтому пользуюсь уважением и спросом

:)  и надписями на футболках в неизвестных магазинах))

mC_Hun13r написал(а):

Слушай внимательнее....

слушала... еще 2 раза... нифига)))
почитай Шумы текста - увидишь рифму.

mC_Hun13r написал(а):

Я не так много читаю что бы безупречно попадать но в последних треках есть существенные изменения....

не спорю.

0

43

Хантер,я не хотел с тобой ругаться.Я только высказал своё мнение.Я не говорю,что я супермегаэмси.Просто мне кажется,что ты как то вальяжно записывал свой трэк ненапрягаясь,частенько вступал где и как попало.

0

44

так))) кто мне скажет про Урбанию... вы в каком городе выступать будете?

0

45

Я в Волгограде.револь тоже.
Драмма,у тебя по 12 от всех судий.Умничка :lol:

0

46

Я в мухосранске живу... по этому в этом году на Урбанию не попаду. В следущем до Новосиба поеду)

0

47

Всё.Сажусь писать текст на трэк.Бля хочу сделать кач!

0

48

Бля,сел писать текст,забыл тему.ППЦ.

0

49

DraMMa написал(а):

и надписями на футболках в неизвестных магазинах))

DraMMa написал(а):

слушала... еще 2 раза... нифига)))
почитай Шумы текста - увидишь рифму.

Убейся головой ап стену

0

50

mC_Hun13r написал(а):


стуканись об угол юрты!
  ;)  не стоит делать из себя большее, чем ты есть...

0

51

ShutnicK написал(а):

Драмма,у тебя по 12 от всех судий.Умничка

га))) писала минут за 20...вот чес слово :)  скоро сделаю оффигенный трек..называется "Ой, мороз, мороз"...
мы далеко живем))) пришлите видео с Урбании...мы в Алмате 15-ого выступаем... :(

0

52

DraMMa подверглась жестокому надругательству: ей предложили
прибавить два к трем. Великосветская львица сломала мозги.

0

53

DraMMa написал(а):

стуканись об угол юрты!    не стоит делать из себя большее, чем ты есть...

Я есть я не больше не меньше...

0

54

DraMMa
Ты кстате тоже по меньше пустых обещаний давай.... По другому это можно было бы назвть не балаболь но я не хочу с тобой сратся...

0

55

mC_Hun13r написал(а):

Я есть я не больше не меньше...

это давно нужно было понять... и принять... говоришь одно - на деле...

mC_Hun13r написал(а):

DraMMa подверглась жестокому надругательству: ей предложили
прибавить два к трем. Великосветская львица сломала мозги.

оффигенно))) ты 21 минуту потратил на написание этого поста!!!  ;)  респект, рапсам...

0

56

DraMMa написал(а):

оффигенно))) ты 21 минуту потратил на написание этого поста!!!    респект, рапсам...

нет я просто забил на твой глупый и безмозглый спам и прокачивал альбомы которые мне заказали ...

0

57

mC_Hun13r написал(а):

DraMMa
Ты кстате тоже по меньше пустых обещаний давай.... По другому это можно было бы назвть не балаболь но я не хочу с тобой сратся...

ок))) давай прямо сейчас создай тему - устроим текстовый фристайл!
Как предложение? ты в сети - я тоже...биф)))

Отмазы, типа - ты девушка и про..не в приеме...

0

58

DraMMa написал(а):

это давно нужно было понять... и принять... говоришь одно - на деле...

Я понял это ещё до того как ты читать научилась... Остаюсь собой всегда и на деле стараюсь показывать и показываю больше чем на словах

0

59

DraMMa написал(а):

ок))) давай прямо сейчас создай тему - устроим текстовый фристайл!
Как предложение? ты в сети - я тоже...биф)))

к моему сообщению это не относится... так как ты пробалаболила... а по поводу фрисса давай

0

60

mC_Hun13r написал(а):

Остаюсь собой всегда и на деле стараюсь показывать и показываю больше чем на словах

гонево... создавай темку - покажи трехмерную рифмовку.

0


Вы здесь » Rap Battle » Старые темы... » Третий Раунд: Обсуждение