Rap Battle

Объявление

Итак, стартовал полуфинал командного баттла! В нём встретятся команды: Элита Спрингфилда, СпанчБобс, Сектор Теней и Sega-Super-Sonic. Желаю всем удачи! Вы все в двух шагах от победы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rap Battle » Старые темы... » Первый Раунд: Обсуждение


Первый Раунд: Обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

роман написал(а):

хм....я не понел нах ваще тема если Дисс =)
делали бы обычно трек с данной темой

0

32

Raga написал(а):

ты чегото недопонял это необязательно должен быть дисс
но ты должен показать в своем треке што ты пизже опанента
и трек записать на данную тему "пятница 13"

а ты показал как ты крут но забыл про тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано роман (2007-07-14 17:10:18)

0

33

Я думаю у него мало опыта на баттлах)Я ещё никогда не видел баттлов без темы.Только бифы.

0

34

Рага тему вообще не раскрыл... Лучше запиши ещё один трэк пока не поздно...  :)

0

35

бля,я записал свой охуенный трэк,но боюсь выкладывать,пока оппонент не выложит.

0

36

ShutnicK написал(а):

бля,я записал свой охуенный трэк,но боюсь выкладывать,пока оппонент не выложит.

да выкладывай...

0

37

Чёрт!У меня проблема!Трэк размером 2 минуты,128кбпс,5,58 мб!!!!!!!!!!Чё за хуйня,чё делать?

0

38

ShutnicK написал(а):

Чёрт!У меня проблема!Трэк размером 2 минуты,128кбпс,5,58 мб!!!!!!!!!!Чё за хуйня,чё делать?

это как так?? Ну выложи две версии, одну подгони правильно, вторую в нормальным разрешением.

0

39

Всё,исправил ошибку.Просто минус сам резал с одного трэка,и кусок забыл через 6 минут после конца песни.Всё исправил,может скоро выложу.

0

40

ShutnicK написал(а):

Всё,исправил ошибку.Просто минус сам резал с одного трэка,и кусок забыл через 6 минут после конца песни.Всё исправил,может скоро выложу.

ну давай, ждём)

0

41

Прошу учесть,что я сдал трэк рано,и у соперника есть шанс меня обойди.И вообще у меня ужасное качество трэка,надо микро новый.Как называть трэк?

0

42

Готово.Цените

0

43

ShutnicK написал(а):

Готово.Цените

ценим...

0

44

Ну?....

0

45

ShutnicK написал(а):

Ну?....

неплохо  :rap:

0

46

ShutnicK написал(а):

Прошу учесть,что я сдал трэк рано,и у соперника есть шанс меня обойди.И вообще у меня ужасное качество трэка,надо микро новый.Как называть трэк?

Все вы так говорите...

0

47

Ice написал(а):

все будет :) учавствуем )))

0

48

хм а щас как послухайте ;)

0

49

народ привет всем =) удачи прошедшим в первый =)
оцените плиз.....
2 раунд хз какова бэттла....kos...
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 343281.mp3

0

50

Шусник минус у Эленти срезал? кста трэк ни че так! меня уже 3 человек в трэке называет исчадием ада (( а я завтра начну текст писать)

0

51

Кстати ты правильно в трэке догадался , я алкаш еще тот :)

0

52

ПоDdатый написал(а):

Шусник минус у Эленти срезал? кста трэк ни че так! меня уже 3 человек в трэке называет исчадием ада (( а я завтра начну текст писать)

Меня вдохновил трэк еленти.Но эленти мне минус не дал,а в нете я его нигде не нашёл,пришлось у мрк оригинал трэка фараонов взять и самому резать,с концовки вырезал петлю и пустил по кругу.Поэтому качество хреновое.
З.Ы. Я шутник*
Ну а об алкаше я догадался по твоему нику:поддатый)

0

53

Да ну, тема лажа...   :rap: Когда сел текст писать, понял что получится лажа т.к. низнаю чё писать... Довно  со мной не было такова чтоб я не знал чё писать!  :girl_devil:

0

54

mt` написал(а):

чувак у меня таже хрень тока я еще не начинал даже текст писать
ваще жопа так еще соперник заебато читает!

0

55

А я быстро придумал чё читать.У меня с темами никогда проблем не было,и с текстом.

0

56

С темами проблемы - всегда..лично у меня))) текст написала))) минус подобрала) даже демку сделала уже...
эх... классный трек будет, если все получится  :cool:  :rolleyes:

0

57

mt` написал(а):

Бро Респект тебе и уважуха не парся это всего ишь батл это 1-ое 2-ое я ещё нихрена не садился писать кака всегда в последние минут 15 напишу и запишу что то так чо мы с тобой поборимся )))

0

58

Реальо прослушал только что твой трек РЖУ НИМАГУ!!!!!!!!!! ПиздеЦЦ ты мне натроение поднял реально рЖу Пиз)))) Спасибо писс ;)

0

59

1 para gotova
Raga - DVource

:D Каментируйте :)

0

60

Raga написал(а):

1 para gotova
Raga - DVource

Каментируйте

DVource'a на органы!
Рага неплохо зачитал и текст рифмованный!! Ж)
Я думаю Рага ты пройдёшь!
П.С. Вам обоим нужно научиться записывать голос, а DVource'у ешё нужно научиться сводить...

0


Вы здесь » Rap Battle » Старые темы... » Первый Раунд: Обсуждение