Rap Battle

Объявление

Итак, стартовал полуфинал командного баттла! В нём встретятся команды: Элита Спрингфилда, СпанчБобс, Сектор Теней и Sega-Super-Sonic. Желаю всем удачи! Вы все в двух шагах от победы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rap Battle » Старые темы... » Обсуждение баттла


Обсуждение баттла

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

ShutnicK написал(а):

А ты разными голосами пиши.Никто же не видит!

мож мне еще переодиваться?а? или нос зажимать? и говарить что типо Беллини болеет ) точнее я бкллини и я болею=)

0

122

Shella.k.aShell написал(а):

Наши фанаты объединяются, жажда увидеть и услышать  любимую команду заставляет людей выходить на улицу и скандировать: СпанчБоб Сквепенс   Флэшмоб любителей Губки Боба

чо то каратит ссылочка =)

0

123

Сделайте ограничение три минуты!!!
Почему на первый три мин было, а на второй 2?

0

124

Думали команд меньше будет,а их к сроку дохуя набралось,судьям впадлу всех слушать

0

125

DEES п..дор гнойный. От тебя тока понты сука!!!!!!!! Убей себя об стену!!!!!!! Иди просрись в туалете, не х..й срать в интернете!!!!!!!!!! Флип Дик!!!!!! Южный клан!!!!!!! Судьи,  тасман ЧИТАЛ ОХУЕННО!! А DeeS мудло !!! Из пелёнок вылез и пиздит хуету какую то !!! Не по теме и без смысла !!!! Тасман !!! Одумайся с кем читаешь !!!! :lol:

0

126

Послушал оппонентов)))))))))))

Ой смех да и только)))))

Криминальный район ищите баб и отбирайте денег у Мурманских школьников, задроты))))

пока пацанчики

0

127

ХА-Ха-ха))))))))))))))))))
Пацаны смешно))))))))
У вас в песне хоть одна строка есть со смыслом????)))))))Тока выебоны и просто тупое обсирание, я тоже могу матами вас тупо засрать, вы ребят клоуны в масках))))
Не в обиду вам уже по сколько лет????По 20??Вы нас старше и нихрена в РЭПе и не добились))))
Парни идите погуляйте....ваш смысл вашего "рэпа" равен нулю

0

128

это баттл девочка

0

129

девочка, мне плевать на твои тупые мнения, судьи ценят не за тупое обсирание, а за дис со смыслом в текстах,
ты наверное децла и bad.b слушаешь и тебе этого не понять

0

130

как там говорилось "мои трэки серьёзны как человек и закон, я ненавижу ашера и фифти с его кэнди шопом, ну что это за песни про машины деньги, жопы?! Мои тексты глубоки, там скрыт уличный смысл, их понимает тока Черпак, Семён и Лысый"   "Я реальный талант! не веришь?! Спроси мою маму! ...Я картавлю и икаю но мне не мешает это!.........Я РЕАЛЬНЫЙ АНДЭГРАУНД! Микрофон чек ван ту"  ахахахххх))))

Отредактировано RentGEN (2007-07-24 01:14:21)

0

131

Ренген какого хуя ты то лезешь сюда???Знаешь такую парашу как 50, а тем более ашеров нормальные рэпперы не слушают.Нормальные слушают в основном Wu-tang, ONYX, Public Enemy, Ice Cube(в прошлом).Ты просто долбоёб и тебе нравится ещё и акон наверное, и бандэрос, и блядьайдпис и т.д.

0

132

до мурманска дошел BYP и Akon УРА ТОВАРИЩИ!!!!

0

133

Сегодня вечером будут оценки и тема на следущий раунд!

0

134

оперативно. это радует, если так и будет

0

135

8 команд останутся в прожаренном помещении)))

удачи огромной СпанчБобс и Ньютонам, а также Элите Спрингфилда

0

136

ShutnicK !!!!!! Ебать мы угорали!!! Мы курнули и послушали ваше дерьмо!!!!!!!!!!!!!!11 :lol: бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя мы так угарали!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  Так на вас посмотреть охото!!!!!!!!!!!!!!!!  :lol:  :lol: выложи свои фото!!!!!!!!!!!!! Вы в сортире пишитесь ??? Мы на хате ебашим лучше. С :lol:  :lol:   :haha: Самое лучшее в вашем тексте это пошли на хуй!!!! КУРЫ ГРИЛЬ!!!!! бля я я я я я :rofl:

0


Вы здесь » Rap Battle » Старые темы... » Обсуждение баттла